Интимная• 06 ноября 2023

Ви бачили в що перетворилось шоу "СуперМама"?

Розказують про курси мінету,вони взагалі в Україні є,ті курси?
Я думала таке тільки на росії є.

Я не розумію,як доросла жінка за 30 і до того ж не грамотна може ось так позоритися легко на всю країну,і таких там за весь час шоу багато було особливо в нових випусках

Людина ,яка дійсно вкладає багато зусиль та часу в дитину "пішла нафіг" типу,а ось людина ,яка понаймала собі 30 нянь "супермама", щось тут не чисто , мабуть це куплений ведучий

Сьогодні знову буде випуск вечері, боюсь уявити ,що там знову буде
Копирайторша• 06 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Так де ці курси були?
В Києві?
перше посилання в гуглі - Оральні ласки від Юлії Гайворонської

Едимнаморе• 06 ноября 2023
Да, странненько, последние шоу выигрывают те кто богаче. Не то что бы богатство было недостатком, но для меня вообще странно сравнивать маму годовалого и 10летнего по моральным затратам.
Домашня Зюзя• 06 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
карпачев превратил шоу в цирк, лижет задницы богачкам, все последние победы куплены, противно смотреть. Иногда даже слышно как он высокомерно комментирует семьи победнее
Реанимация• 06 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
На шоу супермама це доречно?
Що в сценарії ім написали те і кажуть
Всех в сад• 06 ноября 2023
У меня ..кому нужна реклама на в ю Украину , тот же директор гимназии анти сделал себе и школе
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Резиновые на присосках) Мне ещё черный достался)))
Новий? Чи хтось смоктав до вас? 😂😂
Едимнаморе• 06 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Да, чувствуется у него некая ´снисходительность´ к небогатым участницам. Жаль.
Гарні диньки• 06 ноября 2023
Туди в основному йдуть засвітитись,щоб потім в інсті набрати підписок,а супер мам там може 1 ,а решту збочені теми про секс
Сколько_мне_лет?• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Когда-то мы всем офисом с девчонками пошли на курсы минета, и жена директора с нами) Солидный офис международной компании)))
це вас повели, щоб потім на корпоративах економити на шлюхах, бо є свої

Домашня Зюзя• 06 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я только вчера смотрела выпуск где девочку удочерила супермама и участницы давай ребенка доставать ’ а как тебя мама рожила? она тебе рассказывала?’ што ? а потом ребенок признался что ее родила другая женщина и начали все рыдать и обсуждать какая же травма у девочки и что она до сих пор плачет. Прелестно, что ради шоу сценаристы решили поковырять десткую травму
Не за Будка• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сначала нам женщина средних лет читала теорию, выдала листики распечатки, потом практика, смотрели друг на дружку как сосем каждый на своём ’тренажере’) Ой, как вспомню - всегда ржу))))
так помогло?)

хотя это дело надо любить изначально..
Лукава Кішка• 06 ноября 2023
Продажний карпачов. А та Маша це взагалі треш. Бідна так описувала, що народжувала в Мукачево, наче в Маріуполі в драмтеатрі. В бані їх поселили, якийсь прикол чи чоловік гроші на готель зажав?
Домашня Зюзя• 06 ноября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
тоже удивилась. может муж в Мукачево в бане бухал непросыхая
Місячне Сяйво• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Потом все на директоре тренировались? Корпоративное единство, так сказать?
Реанимация• 06 ноября 2023
Ви що дійсно все приймаєте за правду? Це потановка - кажуть про мінети то буде про мінети, про прийомних дітей, про сурматеринство про щозавгодно. І хто буде названий супермамою теж прописано в сценарії
Зроблено у 80-х• 06 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Не смотрела с карпачевым, а в рос версии очень хорошая ведущая-психолог, приятная женщина
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Новий? Чи хтось смоктав до вас? 😂😂
Наверняка смоктав)) Сказали они прошли обработку + нам к ним презервативы выдали
Домашня Зюзя• 06 ноября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
как мы рады за орк версии
Мания-Величия• 06 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Так де ці курси були?
В Києві?
Автор, Ви хочете похаїти шоу чи адресу курсів мінєту дізнатись?

КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А...стирильно все... и сколько занятий понадобилось?
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Завидуете? )))
Лукава Кішка• 06 ноября 2023
А як Далі виграла? Її і мамою назвати важко, не те, що супер
Лама_мама• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А курсы куни есть? Нет. Все лишь бы мужикам угождать.
Зроблено у 80-х• 06 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
как мы рады за орк версии
Ну, как есть
Я на хвилинку• 06 ноября 2023
Ответ дляolena_shch
На живих ,то думаю ,домашнее завдання))))
Це в ковід при онлайн-навчанні і скинути в гуглкласрум
Не танцую- но пою• 06 ноября 2023
Ответ дляЛама_мама
есть
Муркошечка• 06 ноября 2023
а чому курси мінету можуть бути тільки на росіі?? українським жінкам негоже пісюн до рота брати чи шо?
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
так помогло?)

хотя это дело надо любить изначально..
Неа, фигня. Я прям как-то расстроилась даже) Потом муж дома ещё долго смеялся)))
Багиня• 06 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Це реклама дебільного шоу ? Споглядайте щось більш інтелектуальне і будем вам щастя
Форум порадниці наприклаж))))
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот это у вас фантазии или собственный опыт))