Интимная• 06 ноября 2023

Ви бачили в що перетворилось шоу "СуперМама"?

Розказують про курси мінету,вони взагалі в Україні є,ті курси?
Я думала таке тільки на росії є.

Я не розумію,як доросла жінка за 30 і до того ж не грамотна може ось так позоритися легко на всю країну,і таких там за весь час шоу багато було особливо в нових випусках

Людина ,яка дійсно вкладає багато зусиль та часу в дитину "пішла нафіг" типу,а ось людина ,яка понаймала собі 30 нянь "супермама", щось тут не чисто , мабуть це куплений ведучий

Сьогодні знову буде випуск вечері, боюсь уявити ,що там знову буде
Оно само купилось• 06 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Так де ці курси були?
В Києві?
Вам все потрібно знати

Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А...стирильно все... и сколько занятий понадобилось?
Там был тренинг, часа 2 наверное сидели)
Я на хвилинку• 06 ноября 2023
Ответ дляЛама_мама
А курсы куни есть? Нет. Все лишь бы мужикам угождать.
Були, Раїмов читав.
Місячне Сяйво• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот это у вас фантазии или собственный опыт))
Это был вопрос) Обо мне вообще речи не было)
СпайдерВумен• 06 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Новий? Чи хтось смоктав до вас? 😂😂
Приходьте зі своїм😂
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Прикольно...сидят несколько девушек и сосут))) со стороны наверно смешно
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляЛама_мама
Я думаю половина из нас ради прикола и любопытства пошли, ну я так точно)
Секс-Бомба• 06 ноября 2023
По поводу минета, Вы думаете что у нас женщины этим не занимаются что ли? Или это что то сверхъестественное. )) при чем тут на росии? 🤷🏻‍♀️
вентиляторная• 06 ноября 2023
Ну по-перше це шоу ніколи нормальним і не було, не знаю для кого то знімають, а, ну тепер знаю!
А по-друге, що стидного в мінеті? Ви ханжа?

Однозначная• 06 ноября 2023
Моя бабушка верила в передачу суды🤣 Не будьте как она. Это тупое постановочное шоу, каждый приходит с какой то ’проблемкой’ и все заранее оговаривается. Это полная муть, как и карпач, шоумен
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Пару раз мельком глянула и не поняла-туда что без уткогуб не пропускают?
Только если молочные железы увеличить. Или губы или грудь
Даксо• 06 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Это постановочное ..овношоу и рассчитано на таких впечатлительных и неравнодушных
Насправді люди там плюс-мінус реальні, правда підбираються таким чином, щоб було максимальна кількість конфліктів і трешу. Все що любить глядач.
Даксо• 06 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Мій дід теж колись спочатку вірив, а тоді коли допетрав, що то постанова продовжив дивитись зі словами ’актьори то хороші, як фільм’.
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2023
Я не дивлюсь тв тільки новини інколи, як якесь чп стається. І, як бачу, не дарма)
Колдунья-вещунья• 06 ноября 2023
Когда обычно и как у всех, то это скучно и никто смотреть не будет. Авторша плюётся, но ждёт новый выпуск. Значит зашло и авторы молодцы, пипл хавает.
Ms. Скромность• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Когда-то мы всем офисом с девчонками пошли на курсы минета, и жена директора с нами) Солидный офис международной компании)))
и чем вы гордитесь ?
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляMs. Скромность
и чем вы гордитесь ?
Не горжусь) Рада, что попробовала и теперь есть что в жизни с улыбкой вспомнить) Не вижу в этом чего-то предосудительного))
Метровий сантиметр• 06 ноября 2023
ну наконец то! хоть одни полезные курсы, интересно какой же там коуч..
Дикая Роза• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
І чого вас навчили,що ви не так робили🤣🤣🤣?

olena_shch• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Це в ковід при онлайн-навчанні і скинути в гуглкласрум
Відзвітувати усно . Мабуть так). То вже нюанси.
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
В том то и дело, что ничему) Вы бы видели с какой улыбкой меня муж после тренинга дома встречал!)))) Вообще мало представляю кто бы мог новое почерпнуть, совсем прописные истины вещали.
Дикая Роза• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Добре що з посмішкою,а не зі спущеними штанами😀
Сколько_мне_лет?• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Завидуете? )))
Канешна 🌚
olena_shch• 06 ноября 2023
Тут комменти, я скоро прес від сміху накачаю)))))).
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Ахаха, это тоже было) Но позже
Дикая Роза• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ахаха, это тоже было) Но позже
Мій би за двором чекав 🤣
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Мій би за двором чекав 🤣
Та не говорите! Такие завышенные ожидания от этих курсов) Наверное муж оказался самым пострадавшим звеном!))))
Заела_пластинка• 06 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вы там действительно научились чему-то новому?
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Неа, выше уже писала - рассказывали прописные истины)
Я на хвилинку• 06 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Там актори звинувачених грали. Адвоката певний час дівчинка, що ліцензію адвокатську пізніше отримала чи то вона там прокурору грала, вже не пам´ятаю.