Афри• 06 ноября 2023

Кто в Словакии? Галушки!

Подскажите кто живёт в Словакии? По какому рецепту делаете галушки?
Очень надо! Несколько раз ели и теперь дочка просит чтоб дома приготовить, а я даже не представляю как.
Ежеви4ка• 06 ноября 2023
Кнедлики?

Sandra_6594• 06 ноября 2023
Купите замороженные в Кауфланде, они хорошие как домашние. А рецепт на интернете их куча но морока с ними … я делала пару раз, теперь покупаю замороженные и они ничем не хуже 😜
автор Афри • 06 ноября 2023
Ответ дляSandra_6594
Я эти купила. Но всего две пачки.
Я в Польше живу. Тут не знаю где купить
.
автор Афри • 06 ноября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Кнедлики?
Не. Словацкие Кнедлики я все время в алди покупаю. С ними нет проблем, были б галушки тоже б сама не делала
автор Афри • 06 ноября 2023
Ответ дляSandra_6594
Я как раз такие и купила в теско
Надо было вагон брать
Pole• 06 ноября 2023
Такий рецепт не підійде?
https://picantecooking.com/uk/recipes/byudzhetni-r...
автор Афри • 06 ноября 2023
Ответ дляPole
Такий рецепт не підійде?
Спасибо большое!
Зависла только на этом предмете для выдавливания ....
Надо поискать может в Польше где то купить. Перетирать через что то - не мое

Balmann• 21 ноября 2023
Пироги в Польше на пару делают - немного схожи)