Кинг-Конгша• 06 ноября 2023

Якщо людина каже: «Мене треба приймати такою, яка я є, все».

Про що це говорить? Те що людина все має в одному місці? Тобто варіант змін себе, своєї поведінки людина не розглядає я так розумію.
Мальовнича даль• 06 ноября 2023
Вы много знаете людей, которые изменили себя в зрелом возрасте? Особенно в угоду кому-то
3@йk@• 06 ноября 2023
Скажіть йому, що таким, як він є, його може прийняти лише воєнкомат
автор Кинг-Конгша • 06 ноября 2023
Ответ для3@йk@
😂
Бибер-анонимер• 06 ноября 2023
Так, ви правильно все зрозуміли. Люди не міняються, ви чи приймаєте людину або ні. Не тіште себе ілюзіями
Язвочка• 06 ноября 2023
Это значит ’для меня ты не стоишь того, чтоб я менялся’((
НичеНипанимаю• 06 ноября 2023
Це чесна людина)
ЯсноВидящая• 06 ноября 2023
Так это нормально, я это я, притворяться, наступать себе на горло, не буду... Человек ответил честно..
Дую на вітер• 06 ноября 2023
Чтобы поменяться нужно желание самого человека и годы на это уйдут. Всё остальное это человек просто подстраивается на время.
Неначасі• 06 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Именно так
МояХатаЗкраю• 06 ноября 2023
Це каже про те,що людина сформована .
І що значить мінятись ?
Одна справа навчитись складувати посуд до посудомийки ,а інше кинути палити, наприклад.
Анчо Ус• 06 ноября 2023
А вы сильно хотите меняться? Все правильно вам сказали
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2023
Для меня это эгоизм.
Я предпочитаю не контактировать с такими людьми.
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2023
Автор а сами рассматриваете себя менять, если вам выкатят список претензий? Я бы даже не рассматривала человека для отношений который бы меня хотел поменять, всегда можно найти того кого ты устраиваешь
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для меня это эгоизм.
Можно подумать кто-то очень хочет контактировать с меняльшиком
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
т.е. если я люблю курить на лестничной площадке, то на претензию соседей, я могу отвечать - принимайте меня такой какая я есть?))
Тут важно не путать личные границы и границы отношений.... имхо.
вкрации• 06 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Це каже про те,що людина сформована .
І що значить мінятись ?
Оба ваші приклади реалні, щоб виконати. Кожен день багато людей кидає палити. За посуд мовчу.
Natalia505• 06 ноября 2023
Змінююся, весь час. Намагаюсь в кращий бік. Люди змінюються, іноді несвідомо під впливом багатьох чинників. Коли заявляє те що ви написали, ставить перед фактом що прогинатись не збираюсь. Іноді це впертість яка межує з тупістю. Іноді принципова позиція. Іноді впевненість у собі але зміни людські постійні.
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
+++ підтримую!
viter33• 06 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Це каже про те,що людина сформована .
І що значить мінятись ?
Зустрічався з однією дамою
пів-року пішло на те, щоб вона кинула курити))
Розсталися, звісно, але вона за це залишилася вдячною))
Так що і це можливо в дорослому віці
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
))) если ваше поведения нарушает нормы закона или этикета это одна история, а если субъективные предпочтения это другое, вы смешали все в кучу., какие личные границы и границы отношений? Курить в местах общего пользования запрещено, при чем тут принимайте как есть? личные границы и личное отношение это вообще к процессу курения, а где курить регулируется правилами, а не личными границами
Дай подивлюся• 06 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Таке собі порівняння. Палити в громадських місцях заборонено. А як приклад по стосункам - припустимо ви не любите анальний секс, а ваш мужчинчик любить, то ви будете мінятись заради нього, чи все ж таки скажете що ви така як є і не збираєтесь себе ламати в угоду іншої людини?
Царівна Жабка• 06 ноября 2023
дивлячись що ви від тоі людини хочте.
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ваше сравнение тоже не совсем удачное)
Взаимоотношения подразумевают сонастройку, при которой вы высказываете свои желания и находите обоюдо выгодное и уместное решение.
А формулировка ’принимай....’ подразумевает, что есть только я и мои желания - а твоя задача принять мою позицию.
Не желание меняться в процессе взаимоотношений, выглядит для меня как агрессия.
Дай подивлюся• 06 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ваше сравнение тоже не совсем удачное)
Чому це моє порівняння невдале? Дуже навіть вдале.
МояХатаЗкраю• 06 ноября 2023
Ответ длявкрации
Ці - так.
А змінити колір волосся?
А смакові пристрасті ? Стати вегетаріанцем ? А людині ,яка не любить шумні компанії,почати тусити,бо він / вона так звикли ?
А сові прокидатись в 5 ранку і бігти в парк ?
Ну і ще мільйон прикладів.
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
’Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.’

— Фаина Раневская

Если у вас непримиримые разногласия в сексе с мужчиной, то ищите ’близкого по духу’, но говорить ’принимай меня...’ глупо... имхо
ЯниЯ• 06 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ваше сравнение тоже не совсем удачное)
Если я не хочу , чтобы меня имели в жопу - да , есть только я и мои желания - а твоя задача принять мою позицию . А если он не хочет , чтобы я его белые носки штопала зелеными нитками - это подразумевают сонастройку , при которой он высказывает свои желания и мы находим обоюдо выгодное и уместное решение .
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну, если ваша модель поведения имеет успех в жизни и все довольны, то это прекрасно
ЯниЯ• 06 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну , если вам нравится , когда вас имеют неестественным способом , неприемлемым для вас , или за непомытую чашку бьют ногами по голове , и вы довольны и счастливы ... что ж , это прекрасно .
Дай подивлюся• 06 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо

— Фаина Раневская

А чому ви саме жінці, а не чоловіку радите шукати близьку по духу людину, а не заставляти вже існуючу робити те що він хоче?