Байрактарна• 06 ноября 2023

Питання 18+. Як часто…

У вас секс з хлопцем/ чоловіком. Питання для тих, хто в стосунках 7+ років…
І чи це один раз чи буде раунд 2?)
Результат:
вже голосів: 180
53 (29.44%) Результат.
51 (28.33%) 2-3 рази у тиждень
34 (18.89%) 1 раз у тиждень
22 (12.22%) 1-2 рази в два тижні
11 (6.11%) 1 раз у місяць
9 (5%) Раз у декілька місяців
автор Байрактарна • 06 ноября 2023
Вибачте, забула написати результат.
В танке• 06 ноября 2023
1-2 раза в месяц
автор Байрактарна • 06 ноября 2023
Ответ дляВ танке
1-2 раза в месяц
І вам так нормально? Чи хотілось би більше? Вас це не ображає?
3@йk@• 06 ноября 2023
До полномасштабки было минимум раз в неделю. Знаю, что мы не секс гиганты) сейчас служит. Вместе почти 14 лет
Padmavati• 06 ноября 2023
Через день было
5cmhybyna• 06 ноября 2023
опитування фригідних? В нормальних секс шодня
В танке• 06 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
У меня низкое либидо всегда было, хватает
Непонятно• 06 ноября 2023
Почему нет варианта 5-7 раз?
автор Байрактарна • 06 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Почему нет варианта 5-7 раз?
Бо для мене це таке знаєте щось неймовірне, навіть не прийшло в голову)
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2023
В середньому 2-3 рази на тиждень. Так було всі роки разом всі 15 років мені колись було мало, зараз нормально. Буває частіше буває рідше
Твоя подружайка• 06 ноября 2023
Его раунд 2 все уже, не успеваем, из-за моей работы. Но теоретически может.
Гарнюнька• 06 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Почему нет варианта 5-7 раз?
на день
Санта Барбара• 06 ноября 2023
Нет чёткой закономерности... Может быть и два раза в день, может три дня подряд, а может и раз в две недели... Зависит от напряга на работе, настроения и вообще...
Пишущаяся• 06 ноября 2023
Знаєте, один раз 2 тижні не було. А коли є час і натхнення, то кожен день). От були канікули, я малу до бабусі відправила, сама була дома, досиджувала лікарняний, то кожен день, перших 2 і по 2 рази)
15 років разом.
Сиреневенькая• 06 ноября 2023
Раньше каждый день и по несколько раз, а сейчас 2 раза в месяц в лучшем случае…
Фрикаделька• 06 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Дивна ви людина. У нас з чоловіком кожного дня. Обожнюємо секс. Секс відсутній лише при менструації. 13 рік пішов як разом
ПрипоРошенная• 06 ноября 2023
а если чаще 2-3 р в тиж , что нажимать?
Воленс-неволенс• 06 ноября 2023
когда детей нет дома. Это бывает редко ((( Но если случается, то может быть и раунд 2, и 3. В браке 16 лет
ЦібаФу• 06 ноября 2023
До вторгнення було 4-6 разів на тиждень, на вихідних по 3-4 рази на день. Зараз воює.
Стебель березы• 06 ноября 2023
1-2 раза в неделю. Мне 37, мужу 46. И для меня это печальная печаль. Особенно учитывая не количество, а качество. В последнее время по 20 минут вокруг него ’танцы с бубном’ устраиваю ради тех 3-4 минут. Не знаю, что делать. Он осознает, что проблема есть. Но делать ничего не хочет. Ему норм ((((
Лагшмивара• 06 ноября 2023
Регулярный секс это вообще не показатель благополучия в отношениях. У моей подруги секс каждый день (а они вместе уже 24 года) только потому, что у ее мужа высокое либидо. Но он уже давно говорит ей, что не любит ее. А для нее секс это хоть какое-то подобие любви с его стороны :(
Миззери• 06 ноября 2023
Раз 4-5 в неделю , бывает больше , бывает меньше но в основном так
19 лет замужем
Но были разные периоды когда это было и раз в 1-2 недели но это сказывалось на отношениях негативно
Миззери• 06 ноября 2023
Как по мне норма не меньше 2 раз , иначе это уже мало (
Любимка-анонимка• 06 ноября 2023
26 лет вместе. Секс 3 раза в неделю , на отдыхе каждый день
МашМааш• 06 ноября 2023
До рождения ребенка было 2-4 рада в неделю, после наконец-то слава богу до раза в неделю восстановилось. Идём к учащению дальше)

Второго раунда нет по моей инициативе, мне одного с головой. Муж вроде иногда выражает желание
Boriisa• 07 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Супер
Boriisa• 07 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
15 років разом.
Умнечка
Boriisa• 07 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
Сочуствую вам наверно тежоло без оргазма
Boriisa• 07 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Пусть куни делает
Boriisa• 07 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На отдыхе смужем?