Баба_Воля• 06 ноября 2023
В каком магазине/складе в Киеве мне найти максимально большой выбор орхидей?
Возможно в районе Позняков/Осокорков/ Харьковском.
Очень нужно прийти в место где очень большой выбор.
Яйцеголовая• 06 ноября 2023
Очень большой - не знаю.
Неплохой бывает время от времени в Камелии.
Один из их магазинов есть на Днепровской набережной напротив Ривер молла. Как минимум, филенопсисы там выбрать можно. Бывают цимбидиумы и дендробиумы.
Шотуткоїться?• 06 ноября 2023
Нет уже таких мест.Хотя не знаю что вы считаете хорошим выбором. Для кого-то важен только цвет орхидеи, для других - разновидность мутаций - бабочка/ пелор/трилипс
Баба_Воля
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Очень большой - не знаю.
О, спасибо. Подъеду туда.