Меряю линейкой• 07 ноября 2023

Як позбутися кошмарних снів?

Виснажують страшенно.
Та провокують панічні атаки.
Можливо, є якась палочка- виручалочка?
Буду вдячна за усі поради
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2023
Ну, типа, чё, ёпта.....типа расслабиться,не думать ничего плохого
Шо там, шо будет того не миновать.

Кудесница_с_пургеном• 07 ноября 2023
психотерапия, успокоительные, снотворное
Чорнобаївка• 07 ноября 2023
А снодійне? Сни, це коли людина погано спить, вам треба снодійне.
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А спить человек плохо, когда мало активностей в течении дня. Вывод: заняться чем нибудь. Прогулка перед сном - отлично решает вопрос.
Два-три тижні і фсьо• 07 ноября 2023
Останнім часом теж одні погані сни сняться. І це дуже виснажує. Ти півдня думаєш про той сон. Потім лягаєш спати і знову порція негативу(((( Розумію вас, автор. Та як цього позбутися не знаю. Бо протягом дня активна. Особливо, коли на роботі.
Чорнобаївка• 07 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не завжди. Є дуже багато причин, чого не спить. Як мало активності, так і перевтома. Я наприклад не засну, коли перевтома. Пам´ятаю все життя картошку, як у бабусі вибирали, її там було сила силенна. Бува вже повзеш ввечері з огороду, помився, ліг, а ноги і руки гудуть. Всі сплять давно, а я не можу. Іду п´ю столову ложку, а то і дві настоянки піона тоді хвилин через 40 засинаю.
Звезда в шоке• 07 ноября 2023
Я воспользовалась лайфхаком советчицы и купила рецептурный гидазепам. Наконец и я его попробовала. Как-то торможу, обычно бессонница, но после него спать хочется. Сегодня все утро снилось как я ищу рюкзак с деньгами, нашу заначку. Какой-то остросюжетный триллер получился)
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Так вы алкоголик?😁 Они так с пионов и начинают 🤣 дело не в пионе, а в спирте 😁
Звезда в шоке• 07 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Потом боярышник...

ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Потом боярышник...
Который глод🤣 глод голд 🤣
Ну типа того...
Riesling• 07 ноября 2023
скоріше навпаки - панічні атаки (серцебиття, задишка) провокують кошмари
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2023
Даме цветы, детям мороженое 🤣😁
автор Меряю линейкой • 07 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
О.
Дякую.
У мене є настоянка піонії.
Сама робила))
Зараз піду спробую.
Бо це жах.Практично не спати.
автор Меряю линейкой • 07 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Мені вже не допомагає.
Ні гідазепам, ні фенібут
автор Меряю линейкой • 07 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вимотуюся за день добряче.
Доповзаю до ліжка.
Відрублююся.
І потім просинаюся від цих дурних снів.
І не можу заснути до ранку.
Просто їде дах
Вишневий цвіт• 07 ноября 2023
У вас что то происходит в жизни, что откладывается в подсознании и потом возвращается в кошмарах.
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Вимотуюся за день добряче.
Доповзаю до ліжка.
Відрублююся.
І потім просинаюся від цих дурних снів.
І не можу заснути до ранку.
Просто їде дах
Я понимаю, не бывает с этими кацапами ни дня без стресса. Южнее брат, восточнее сестра, друзья в западной но и там. И сам сидишь ловишь. Мы все тяжело больны, но это не значит, что надо так просто сдаться и сесть на транквилизаторы 🙄 человеческий ресурс не имеет границ, пока он жив .
Техника самоконтроля, самонастройки, сам себе очумелые ручки 😁 не надо циклиться на плохом. Засыпайте с мыслями, что завтра будет лучше. Вон сегодня кассирша улыбалась, значит что ее соседа брат с ГУР уже что-то знает...
Крапипопка• 07 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мені вже не допомагає.
Ні гідазепам, ні фенібут
На постійні основі магній в гарній дозі, гліцин і ну просто обовʼязково фізична активність! У мене на постійній основі кардіо 1 год на день проходять ПА !
автор Меряю линейкой • 07 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Так і є((

автор Меряю линейкой • 07 ноября 2023
Додам.
Таки піонія допомогає.
Знімає напруження, тривогу.
Діє досить м´яко.
Правда, у мене корінь на тертку і віскі( не було спирту). Десь1:1.
Аптечна такого ефекту не давала
Вишневий цвіт• 07 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Так і є((
Надо разобраться с тем, что происходит в жизни.
автор Меряю линейкой • 07 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Психолог не допоміг.
Лише, навпаки, розколюпав рани.
Та з´явилося відчуття, що я винна у смерті близьких
Сладко-соленая• 07 ноября 2023
До психотерапевта за антидепрессантами
Вишневий цвіт• 07 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Психолог не допоміг.
Лише, навпаки, розколюпав рани.
Т.е. причину кошмаров выяснять не надо. Вы ее знаете.
Что вы хотели от психолога? Какой вопрос хотели решить?
Вишневий цвіт• 08 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Психолог не допоміг.
Лише, навпаки, розколюпав рани.
Психолог был бесплатным?
автор Меряю линейкой • 09 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Психолог был бесплатным?
Так.
Хоча маю досвід спілкування і з платним.
автор Меряю линейкой • 09 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Мабуть, трохи відпустити, забутися, не перейматися так
Вишневий цвіт• 11 ноября 2023
У вас проблема осталась, она мучит вас в кошмарных снах. Вы же понимаете?
Значит ее надо решать.
Не знаю, какие условия были на бесплатной линии ... Я тоже работала на такой линии. У нас была кризисная помощь. Там своя специфика. А вам нужна плановая работа.
Если вернулось в кошмарах, значит есть и мучит проблема.
Надо решать проблему.