Синди Кроуфорд• 07 ноября 2023
Почему практически все врачи-мужчины толстые?
Особенно, хирурги и стоматологи.
С чем это связано, как думаете?
Молчалка• 07 ноября 2023
Не видела толстых хирургов и стоматологов) Это что-то Ваше личное, Вы, видимо, таких выбираете, больше доверия внушают.)
Едимнаморе• 07 ноября 2023
А коньячок с шоколадом куда прятать? А шашлыки балыки ?
Врачи тоже бывают пациентами 😁
ИМХОля• 07 ноября 2023
Напрягла фраза: ’Особенно хирурги и стоматологи’. Почему-то в голову пришла какая-то ’каннибальщина’...
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2023
Да, есть такое. Но обычные стоматологи могут быть худыми. Толстые, в основном те, что на удалении и хирургии спациализируются
Синди Кроуфорд
• 07 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Как думаете, с чем это связано? Стрессы заедают?
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну насчет зубодеров - они какие-то не то что бы толстые, а здоровые, как силачи. Может именно потому , что там физическая сила нужна.
Насчет хирургов не знаю. Я, перед операцией на щитовидку, беседовала со своим хирургом и сказала ему про инсулинорезистентность. А он говорит: что бы не было таких проблем, надо есть поменьше и спортом заниматься. И строго так на меня посмотрел
Это при том, что я 62 кг, а он где-то 150)
мадам Везувий• 07 ноября 2023
Брат медик, анестезиолог -стройный и спортивный, у подруги муж стоматолог, стройный.
Губи з філером• 07 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Не обязательна при удалении зубов физическая сила. Мне два раза удаляли зубы женщины-стоматологи невысокого роста. Оба раза зуб был шестерка. И в обоих случаях зуб мне удалили минут за 5
Ответ дляГидроусилитель руля
Але ж ефект був😄. А сказав би дрищик 60кг, ну хіба б його слова мали таку вагу.
Зяблик протестант• 07 ноября 2023
Зараз намагаюся згадати і розумію, що ні, не згодна. Єдиний, хто згадався, педіатр, а всі інші якось попадалися стрункі.
Кубик Рубика• 07 ноября 2023
Серед молодих лікарів немає товстих, в основному спортивні,видно, що займаються своїм тілом
З понеділка на дієті• 07 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я стоматолог , вообще нет такого
Ни одного толстого не знаю. Все на спорте и судочки с пп
Бензопирен• 07 ноября 2023
Ни разу не видела толстых хирургов. Наоборот все поджарые. Работа с постоянными дежурствами и по несколько часов у стола не даст набрать лишний вес.
Полонянка SexShop-а!• 07 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Мені 8-ки видаляли чоловіки-хірурги.
Високі, міцні, на вигляд по 10-15 зайвих кілограмів мали.
Видаляли одним рухом. Всі 4 шт. Хоча нижні були складні.
Але я думаю, що такі габарити скоріше випадковість.
Кукарикуууууу• 07 ноября 2023
Тоже замечала. Связано с малоподвижностью. Стоят или сидят все время.