Налитое яблочко• 07 ноября 2023
Кому пришла в голову эта идея с обложкой книги 1984?
Башмаки Ван Гога на книге Оруэлла.
Бесит. Кто, вообще этот ‘светлый’ ум, который на обложке использовал именно эту картину? Кто первоисточник?
Аргументирую: почему , вообще, какой-то левый чувак решил, что вот это будет сочетаться с этим произведением? Картина, ее смысл, не описана словами автора (Гога). Ее интерпретируют кто как пожелает. Как, вообще, исходя из многообразия смыслов можно влепить это изображение в обложку?! Согласовывается ли обложка с автором/его наследниками/владельцами авторских прав на произведение? Кто решает, что на ней будет? Гл редактор? Нач отдела маркетинга издательства? Потому как именно маркетинг диктует правила оформления.
Фффффф
Налитое яблочко
• 07 ноября 2023
Ой, сразу попрошу ‘самых умных’ лиц форума не писать о смысле книги и его привязке к одному из смыслов обложки, все, кто читал, и так все знают.
Завжди недо...• 07 ноября 2023
Именно самое время , и я тут, и вы тут...только я ее дошла та чтению, а вы намеренно возвышаетесь над массойя которая не имеет что ответить. Посидите в одиночестве, подумайте над бременем бытия, и на время оглянуться стоит. Или не стоит, и то и это?😁 Риторически, не хочу даже знать ответа.
Плакулька• 07 ноября 2023
Автор, вы какая- то нервная и причина тут явно не в башмаках на обложке, так что смысла их обсуждать с вами нет никакого.
Налитое яблочко
• 07 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Коммент-не есть ответом для вас, вы не читаете его, если что.
1.Кто-то может и знать ответЫ.
2. Странного вы мнения о полностью всех пользователях форума(и о себе, втч, автоматически), я думаю сегодня, когда актуальности произведения возросла стремительно, о чем вы же написали, многие прочли эту книгу и имеют свое мнение, некоторые ушли в более глубокие рассуждения.
1.Кто-то может и знать ответЫ.
Завжди недо...• 07 ноября 2023
Ааа, догнала ваши мысли 🤣 вам на день Октябрьской революции подарили книгу, чтобы вы очнулись, а вы упорно бодаетесь с воздухом свободных людей 😁
Налитое яблочко
• 07 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Отсутствие знаний по теме не является поводом для поверхностных суждений и уходом в дешевые манипуляции. Именно ваше мнение мне и неинтересно) хотя, его и нет, скорее всего.
Налитое яблочко
• 07 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Кокошник снимите и не отходите от своего первого принципа в своем первом комменте
Завжди недо...• 07 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Именно поэтому вы тут, а не там, где-то в теплом кругу людей 😁 понятненько
Завжди недо...• 07 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Такое гавно мне на голову не лезет 🤣
Плакулька• 07 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вот- вот, я ж говорю нервная, гидазепам вам в помощь
Дівчина заглядєніє• 07 ноября 2023
це була моя улюблена книга, а після війни, не можу ії читати, боляче
Налитое яблочко
• 07 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да, понимаю вас, я ее прогнала еще раз сейчас, очень тяжело читать.
Налитое яблочко
• 07 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
😏 на опыте рассуждаете? Не отвечайте, знаю) Вы в первом своем комменте кое о чем написали и уже 4й раз его нарушаете, так вот, теперь Я завершаю ваш поток глупых мыслей, больше не буду вам заменять ‘теплый круг людей’, спок ночи.
Налитое яблочко
• 07 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Я погуглила, опасное средство, вы там с ним поаккуратней и скорейшего вам выздоровления, с вами тоже завершаем диалог, не позорьтесь от незнаний еще больше, вдаваясь в жалкие манипуляции) я подожду мнения адекватных людей, у которых есть знания по теме😚
Все і одразу• 07 ноября 2023
Вы смешная автор. Я читала эту книгу. Книга с серой обложкой без рисунков.
Десь так, але...• 07 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Это она наверное еще скотный двор не читала, вот что, то там точно про революцию))
Парова машина• 07 ноября 2023
Купите это произведение в другом дизайне, есть же выбор, не мучайте себя так.
НЛОша• 07 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, я маркетолог. Возможно смогу ответить на ваш вопрос, если вы его нормально сформулирует. На вашу формулировку ответить не представляется возможным, так как вы слепили вместо вопроса кашу из семи вопросов не связанных один с другим.
Вапщета• 07 ноября 2023
Если автор жив, обложку согласовывают с ним. Поищите книгу с самой первой обложкой. Хотя, может оказаться, что это именно она и выбрана автором...
НЛОша• 07 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А, то есть право на манипуляцию у вас в монополии, остальным запрещено? Вы использовали манипулятивный вопрос в теме. Странно что тех адекватных кто это понимает, вы отталкивает и с ними прощаетесь. Вам есть о чем с ними поговорить.
НЛОша• 07 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Человеку нужен скандал, а не обсуждение.и Корону ей никто не поправил, так как слуги разбежались. Вопрос поставлен так чтобы унизить собеседников на старте.
Бегущаяпо• 07 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 07 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Повода для высокоинтеллектуальной темы на советчице не будет, вы что))