ТихоЯ• 07 ноября 2023

Как пережить смену после ночной смены?

Спала всего 3 часа
Мексиканочка• 07 ноября 2023
Випить каву і енергетиков

автор ТихоЯ • 07 ноября 2023
Ответ дляМексиканочка
Випить каву і енергетиков
У меня с утра тахикарлия уже 120 от недосыпа,энергетик не вариант
Люблю Украину• 07 ноября 2023
а навіщо ви це робите?
Мексиканочка• 07 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
А нема інших варіантів.тільки сон і так не працювати.
Все будет, но потом• 07 ноября 2023
надо и себе найти такую работу, люблю ночь
Аннуитет• 07 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
а навіщо ви це робите?
Может потому, что у Автора нет шеи, на которой можно сидеть годами или нет, пока, других вариантов работы. А есть и оплачивать счета нужно.
Брюльтик• 07 ноября 2023
Випити кави і щось смачне солоденьке до кави☕️. І настроїти себе на те, що все буде добре, відпрацюєте і додомку❤️

Усміхайлик• 07 ноября 2023
Энергетики, на перерыве закрыть глаза и отключиться хоть на 10-15 минут, хоть сидя
Усміхайлик• 07 ноября 2023
Чаще отходить на перерыв ’перекур’ на свежий воздух
Усміхайлик• 07 ноября 2023
Спала и 2 часа перед 12, понимаю ((
Я на хвилинку• 07 ноября 2023
Никак. Нельзя себя так гробить
Білка в колесі• 07 ноября 2023
Очень вас понимаю, тоже постоянные перераработки, а в ковидный разгар смены по 48 часов чуть ли не нормой были.. Из опыта - пейте больше воды, обычной, не газированной, можно выпиь чай, крепкий, сладкий. Если чувствуете слабость и сильную вялость - разотрите уши, сильно, круговыми движениями. Можно сделать зарядку, особенно с подвигайте плечами, шеей. Ну и перекусите что то, типа каши, супа, можно даже из пакетика, если нет другого ничего. И держитесь, все будет хорошо!
english book• 07 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
То же самое. Вечерние и ночные-любимые))
Щедрик ведрик• 07 ноября 2023
Сладкий чай и сладкого. И вообще менять работу. Держитесь
english book• 07 ноября 2023
Так работать можно, но времено. Затем отдых. Если работа с оборудованием, то разово. По технике безопасности это запрещено. На моих глазах люди засыпали в опасной близости от всяких крутящихся частей оборудования. Перед этим, по их словам, не спали перед работой. Таких отстраняли на день. При повторных случаях-просто просили искать другую работу. Потому что в случае чего, эти люди и сами покалечатся, и других под статью подведут.