Звездолётчица• Изменено 07 ноября 2023

Была я вчера на просмотре квартиры

Прихожу на свое время, риелтор выходит с другими людьми и быстро меня проводит в квартиру. Максимум 5 минут я там была, у меня много вопросов, а он как бы торопит, ему звонят, сказал 7 человек сегодня у него. Провожая меня я уточняю возможен ли торг, он ответил что-то невнятно, что кто предложит больше, тот и купит. Цена в обьявлении одна, почему больше? Ничего мне не сказал, что это было? Он меня сразу откинул как покупателя? Я сказала, что меня квартира заинтересовала
Кнопкотиць• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Вас одну чекати ніхто не буде. І скидки робити теж. Я як поставиоа саою ціну то нічого скидати не збирабсь. Бо як не одні заселяться.так інші. І якщо клянчать скидки - я зразу відкидаю таких клієнтів. Значить платити не можуть
Уже не перший такий коментар. Ви взагалі читаєте пост? Він не про оренду!!

Полонянка SexShop-а!• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
1 комнатная.аренда
какой рн?
Чего спрашиваю, снимаем двушку, думала поменять на однушку, дешевле думала. Снимаем на Троещине.
автор Звездолётчица • 07 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Он видимо увидел вашу неуверенность и почувствовал что вы не платоспроможна. Я бы обиделась и искала бы дальше и другую квартиру. Может он и почувствовал что вы не купите, поэтому не стал время тратить, бывает
А яка буде впевненість, якщо нічого про квартиру не розказав. Все бігом на вихід
90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Це не заселення а купівля!! Тому тут треба більше часу і ьагато питань. Я навіть нічого не встигла спитати.
я вище написала. сестра шукає щоб купити з вересня. середнього сегмента чистого,нормального просто нема. або гадюшники,або новобудови. я живу в будинку 1996 р здачі. на початок війни було повно квартир.дім біл яметро. на сьогодні вільних квартир нема. жодної. все викуплено
90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
какой рн?
Позняки. возле метро.Драгоманова.Дом над озером
Кнопкотиць• 07 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
Конечно. А что, он бесплатно должен работать?
Від тих рієлторвв толку, як від козла молока. ’Работать’ - дуже голосно сказано. У нас в країні це абсолютно безкорисно присоски, які не несуть ніякої юридичної відповідальності взагалі нізащо.
Полонянка SexShop-а!• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
мы снимаем за такую цену двушку, новострой, счетчики на все.
Тогда не будем менять.

90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ длямандрыкина
Вот Вы даёте,сейчас люди оказываются,в такой ситуации когда деваться просто некуда. У нас война,Вы забыли?Кто-то остался без жилья и вещей.
мені треба годувати дитину і старих батьків. гроші мені ніхто не принесе. це ринкова ціна. хто не має грошей- не їде в столицю.
ПушАпница• 07 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Звісно, але оплачувати повинен продавець ха те що дорожче продав, а не продавець
Згодна на цей рахунок
90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тогда не будем менять.
троещина всегда дешевле.там нет метро
На паровозе• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Есть люди с энергетикой, зашли уверенно с целью уже положить деньги на стол, таких он горячих людей и обрабатывает. А в вас увидел что вам не к спеху, ходите посмотреть только и прицениваетесь
Магиня• 07 ноября 2023
не звоните ему больше. посмотрите, если это был развод, он сам начнет наяривать, значит наврал о таком количестве желающих. они ждут денёк, если не повелись, начинают звонить. и уже тогда поставите свои условия.
рс: я много раз покупала/продавала/снимала/сдавала, поэтому знаю этих хитро.опых риелторов
мандрыкина• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Не только Вам нужно это делать.У всех дети и родители.Пожелаю Вам никогда не оказаться в такой ситуации с ребёнком и родителями,но Вы возможно тогда что-то поняли бы.
90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
різниці нема. квартир нормальних за норм.ціну просто нема. в нашому будинку сусідка продавала квартиру. продала за 2 тижні. бо класна .в хорошому місці.метро.ринок.парк. зараз або новобудови.або гадюшники.якщо щось з*являється хороше-його миттєво купують
Крапипопка• 07 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
Значит, риелтор хорошо делает свою работу
На такого аншлагиста, даже время не надо тратить. Или денег платить-а выходитт на хозяев и покупать дешевле. Такие аншлаговые квартиры годами продаются с хороводами.
Луковая• 07 ноября 2023
Какую квартиру и в каком районе хотите? Сейчас буду выставлять свои в Турецком городке и на Софиевской Борщаговка, без комиссии.
Крапипопка• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Это не аренда! Если продажа и нужна продажа и деньги, хороводы и аншлаги в квартиру адекватные люди не заказывают.
Меряю линейкой• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
І я не розумію таких аргументів. Ладно на початку війни і ми надавали житло, бо люди тікали роняя тапки. А так..купи квартиру, зроби ремонт і дай безплатно/ за низькою ціною люди засруть що тих грошей потім і не вистачить на ремонт. То який сенс від тої здачі?
Меряю линейкой• 07 ноября 2023
Ответ длямандрыкина
Ви скільки квартир здали безкоштовно/дешево??

90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ длямандрыкина
не у всіх діти,не у всіх батьки. дивно, чому я маю здавати за безцінь житло в столиці? чому за безцінь не здає Зах.Україна? Коли в мене нема грошей полікувати дитині зуб,то той кому я зробила добре,мені їх не принесе на жаль. чи коли матір треба класти в лікарню з серцем і платити скрізь. кожен дбає щоб вижити і за свою родину насамперед. а той хто лишився без нічого- в мене таких багато знайомих- просто забрали батьків і поїхали закордон і всі нормально влаштувалися. коли в тебе є дохід інший- то можна займатися ’благотворительностью’,а коли це єдиний дохід на всіх.то вибачте. їсти треба щодня і зимове взуття нам ніхто не подарує.
Налогообложу• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
аренда. а по поводу продажи- сестра ищет с сентября купить квартиру ине может. или убитые гадюшники или дорого в новостроях. а среднего сегмента,приличного просто нет
Тема про покупку, при чем тут ваша аренда?
Ваша сестра, выходит, не хочет воспользоваться озвученной вами опцией: ’быстрее и больше заплатить’.
мистерЛяпсус• 07 ноября 2023
Может это аукционщик?
Я продавала квартиру, мне предлагали такой вариант. Выставить квартиру по заведомо заниженой цене, потом он за 2 дня проводит 20-30 просмотром все по 15 минут и потом торгует людей кто больше даст. Если такой вариант то скидки точно не будет. Мне мою предлагали выставить з 35, продать обещали примерно за 47, но с меня комиссия 7%. А я её вечер неделю продала за 44, т.е. точно так жеи гарантировано.
Крапипопка• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Тем более, лучше у соседей спрашивать и хозяина квартиры искать. Риэлтор не расскажит о соседях алкашей и т.д. тем более вторичка, кроме квартиры Вы еще покупаете и соседей, а точнее, сможете ли Вы с ними жить или нет. Достаточно, одного алкаша, наркомана или псих.больного-то и квадратные метры в просмотре за 7 минут, не спасут.
Шалена красуня• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Киев? Если да,то сейчас на квартиры аншлаг. У меня как у хозяйки сегодня на просмотр 5 пар. Увартира обычная. Без ремонта особого. Мебель старая. Техника новая. Ничего такого. Совдерия. 10 тыс.грн. выставила вчера. Сегодня уже полно желающих. Так что...и да- кто больше и быстрее заплатит ..тот и..
С газом?
Крапипопка• 07 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
’Работа’у них информационная, а точнее обьявления в инете давать-и за это выдуривать 5% это мега большие деньги для этого. Давно бы узаконили этот бизнес, с фиксированной ставкой-сработало 10 обьяв-100 у.е., 20-200 у.е( к примеру)...и тогда риэлторы были заинтересованы в правильности обьявления, а не просто водить хороводы на лоха.
миссАрфография• 07 ноября 2023
Ответ для90x60x90
У вас мабуть біля метро
90x60x90• 07 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
С газом?
электричество
Бараболька• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так я що йому умови поставила, я спитала. Мене і ціна влаштовула, бо я її бачила в оголошенні, але спитати про тогр всі можуть. Як за 5 хв можна нормально подивитись квартиру. Звісно в кінці він сказав про свої 5% . Купівля квартири це не пиріжок в магазині купити. Багато питань залишилось. Це не професійно з боку ріелтора
Может там уже есть конкретный покупатель, которому хотят продать.
Мы так снимали, нам сказали что сдадут нам, и те кто приходили после нас, хозяйка уже ушла с нами, сказала мужу смотри быстро с ними и все.
Ні за холодну воду• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Чому ви змовчали там?
Треба було вимагати більше часу на перегляд.
вре_Динка• 07 ноября 2023
А це в Києві мода така зʼявилася) ставлять типу низу ціну і хто більше дасть, якщо ніхто не дає ціну яку хотіли, не продають все одно.
Тому треба уникати оголошень, де написано «або хто більше дасть»