Грамотний хвіст• 07 ноября 2023

Муж подал на развод

Муж подал на развод ! Причем подал из другого города , разводится не хочу , что можно сделать ? Нужно ли мое согласие ?
Жена сантехника• 07 ноября 2023
А що ви зробите, прикуєте його до батареї?
Винник• 07 ноября 2023
Не нужно согласие
Додаю напруги• 07 ноября 2023
Если нету раздела имущества и детей, то разведут и без вас
ВЫВсеВрете• 07 ноября 2023
Насильно мил не будешь
Додаю напруги• 07 ноября 2023
Ну так силой вы ж его не будете держать.
Если подал на развод сам, значит есть причина.
Мужчины редко инициатором бывают этого
Отчебучкина• 07 ноября 2023
вашего не нужно
Матраскин Брат• 07 ноября 2023
Нас развели без согласия второй стороны
Кокосиха• 07 ноября 2023
он мог и не ставить вас в известность
Единая страна!• 07 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Даже если всё это есть, то все равно разведут. Автор может не является на заседание суда и то, через две неявки на третье заседание разведут.
Додаю напруги• 07 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну муж же может предъявлять ей претензии на раздел имущества и прав на ребенка(если есть).
А как без второй стороны это решают?
ПироженкА• 07 ноября 2023
Блин, девочки, научите такой настырности. Вот как так говорите не дам согласие?🙈
Боже, да у меня бы мои эмоции и гордость сразу бы кричали, ’ да вали, вот тебе развод ’
Конечно потом бы я рыдала, но мужчине не покажу что страдаю и не хватаю за коленки, чтоб не уходил
Сіточка• 07 ноября 2023
Просіть суд час на примирення. До пів року можуть дати часу. Але якщо за цей час не примиретесь - розлучать і без вашої згоди.
Оч@ров@Шк@• 07 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Совершенно верно. Может и являться , но если он вме равно хочет развестись, то разведут, но чуть позже .

А у меня такой вопрос , может кто в курсе, муж подал на развод и нас развели, я получила копию документов, но с кем остаться дети в них не написано . Дети со мной живут, хочу подать на алименты, что для этого надо сделать- сперва определить место жительство детей и потом на алименты?
KaterionOK• 07 ноября 2023
Автор, ну максимум, що ви можете зробити, це попросити строк на примирення. Шлюб - справа добровільна.
Муркамурковна• 07 ноября 2023
Капец, мужик втік вже в інше місто від вас, САМ на розлучення подав...
ПироженкА• 07 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Неужели получится склеить семью?
Есть у кого такой случай?
Фрекен бок• 07 ноября 2023
Ви як мій муж,він прийшов на засідання і казав,що не хоче развода,суддя сказала що у нас другий вік,і не можна людину заставляти жити разом,це був 2 слухання,на 1 його не було
Янгол в камуфляжі• 07 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Всякие бывают ситуации. Знакомые взяли в ипотеку новострой, муж платил, жена не работала. Максимально затягивала развод чтобы он внес побольше денег застройщику, это же из ’общих денег в браке’.
Сіточка• 07 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Неужели получится склеить семью?
Есть у кого такой случай?
Можливо, псіханув, оговтається, усвідомить.
Я не чарівниця вам• 07 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Умничка!
ПироженкА• 07 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А ну так да. Тут нет чувств, а выгода. Тогда конечно возможно.
Я_и_моя_собака• 07 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
В будь-якому разі розлучають односторонньо - навіть з дітьми
Поліпривіт всім• 07 ноября 2023
Не унижайтесь перед ним…дайте развод, отползите-переплачьте и дальше своей дорогой❤️все будет хорошо
ПироженкА• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Умничка!
Удалено администрацией...
Не за Будка• 07 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Бред , мой папа вечно развестись хотел мама прятала свидетельство о браке, прожили как кошка с собакой мы вообще не видели что такое семья, у нас и примера не было
Не за Будка• 07 ноября 2023
Ответ дляСіточка
И женс вечно перед ним бегать будет на задних
Не за Будка• 07 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И что квартиру разрушили пополам, если он не захочет её продавать и будет там жить, то что жена сделает рядом жить будет после развода
Дама_с_коготками• 07 ноября 2023
Автор сделала вкид.... и сидит. Ни о детях и толком о имуществе та даже о ситуации нам ничего не поведала... зато тут спрашивает?- ответ ей давайте!! Какое-то неадекватное неуважение.
Молодец мужик, пусть разводится, пора начать жить нормально/адекватно.
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Так он на раздел имущества не подавал
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
А как без второй стороны это решают?
Может. Но в отдельном производстве.