Грамотний хвіст• 07 ноября 2023
Муж подал на развод
Муж подал на развод ! Причем подал из другого города , разводится не хочу , что можно сделать ? Нужно ли мое согласие ?
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Совершенно верно. Может и являться , но если он вме равно хочет развестись, то разведут, но чуть позже .
А у меня такой вопрос , может кто в курсе, муж подал на развод и нас развели, я получила копию документов, но с кем остаться дети в них не написано . Дети со мной живут, хочу подать на алименты, что для этого надо сделать- сперва определить место жительство детей и потом на алименты?
Разводили вас с мужем, а не с детьми.
На алименты можно подавать даже находясь в браке. Определить место жительства детей с вами рекомендую. Но все это самостоятельные иски
ПироженкА• 07 ноября 2023
Ахаха, а почему кометарий ’хладнокровные змеи ’ удалили? 🤣
Это же матерные слова, не оскорбление.
Это ж кто пожаловался?
Это же матерные слова, не оскорбление.
Это ж кто пожаловался?
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Всякие бывают ситуации. Знакомые взяли в ипотеку новострой, муж платил, жена не работала. Максимально затягивала развод чтобы он внес побольше денег застройщику, это же из ’общих денег в браке’.
Максимальнее полугода не бывает
Мальовнича даль• 07 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне адвокат не советовала заниматься определением места жительства, это довольно непростая процедура. Дети с Вами, просто подавайте на алименты.
Кумедний ґудзик• 07 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Если нету раздела имущества и детей, то разведут и без вас
Даже если есть, разведут
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Странный адвокат
Бавовнятко• 07 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ну муж же может предъявлять ей претензии на раздел имущества и прав на ребенка(если есть).
А как без второй стороны это решают?
Розділ це інше впровадження
Малая Налегке• 07 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Не унижайтесь перед ним…дайте развод, отползите-переплачьте и дальше своей дорогой❤️все будет хорошо
А почему она должна сдерживать свои эмоции ради чего или кого? Пусть выражает их так, как ей хочется, так как чувствуется, как лучше для нее сейчас.
Я прекрасно понимаю тех, для кого гордость важнее всего, будут выть, но ему не покажут ни за что, но не все такие, и ничего в этом плохого нет. Развод - это сложно для того, кто не хочет разводиться, а тот кто хочет значит может легко и спокойно уйти? Нет уж, если автору надо, пусть ее муж тоже пройдет все круги ада.
Поліпривіт всім• 07 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Если он из другого города подает на развод , явно никакого Ада не будет испытывать, а вот злорадствовать и надсмехаться это да. Тем более скорее всего у него другая, будут сидеть мусолить , какая бывшая жалкая лохудра. Мне это не близко .
Если человек поступил со мной - он стал мне никем. Осталось эмоционально пережить это. И врагу показывать свою слабость? Да никогда
Мальовнича даль• 07 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Странный адвокат
У меня дочери на тот момент было 14 и она хотела жить со мной, может поэтому. Я так поняла, муж автора не горит желанием, чтобы дети жили с ним, так как сам не подавал.
Моя улюблена страшко• 07 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Не дивно, що від таких мстюльних тіток чоловіки втікають. Навіть відпустити спокійно не здатна, треба обов´язково всі кола пекла зробити.
Кусюче сонечко• 07 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Блин, девочки, научите такой настырности. Вот как так говорите не дам согласие?🙈
Боже, да у меня бы мои эмоции и гордость сразу бы кричали, ’ да вали, вот тебе развод ’
Конечно потом бы я рыдала, но мужчине не покажу что страдаю и не хватаю за коленки, чтоб не уходил
Так вы правы. Это у вас учиться нужно. Когда найдете Свою половинку этот шантаж закончится и вам не нужно будет отпускать тех, с кем не сошлись. .
Малая Налегке• 07 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Все разные. Одна эмоционально переживет быстро, другая будет прокручивать в голове непрожитые эмоции, несказанные слова, и это повлияет на ее психику. Не могут все быть одинаковыми, не нужно за это стыдить.
Поліпривіт всім• 07 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я стыдила кого-то ? О чем вы…
Малая Налегке• 07 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Якщо автору так треба, значить треба. Хто вигадав ці правила і кому вони потрібні?
Особисто я б не тримала, також розійшлася нещодавно з коханою людиною. Для мене було важливо виказати свої думки щодо того, що він зник безслідно, це були тривалі стосунки і нічого поганого між нами не трапилося, коли місяць тому він казав про велике кохання і що разом назавжди, і раптом зник. Одна б, може, нічого не сказала, а мені потрібно було сказати. І це нормально, що всі ми різні.
AmazingLady• 07 ноября 2023
Ой,а шо такое,тут так любят рассказывать как мужчине брак нужен и он никогда сам не разводится
Володимир Мудрак• 07 ноября 2023
Вы думаете только о себе? Его мнение вас не волнует? Не удивительно что он подал на развод
МастерЮля• 07 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня в решении суда о разводе ничего не написано о том, что ребенок со мной останется жить. И я его место жительство дополнительно не определяла, подавала иск по алиментам. Это было 5 лет назад, может что-то поменялось.
Сижуревувшоке• 07 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Нвхєра такому вчити
Ответ дляДодаю напруги
Ну так силой вы ж его не будете держать.
Если подал на развод сам, значит есть причина.
Мужчины редко инициатором бывают этого
Ну у каждого своего причины. Мой, например, хотел развестись, бо я пошла на корпоратив без его согласия. Это причина. Нужно его слушаться ,а я не послушная. Должна сидеть дома и в окошко его выглядывать.
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
если ребенку уже 14, то место жительства с одним из родителей он определяет самостоятельно, и это не может быть предметом судебного спора
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
ничего не поменялось
если вы подаете иск о расторжении брака, то суд выносит решение о расторжении брака. выходить за пределы исковых требований (то есть, выносить решение по другим вопросам) не имеет права
Мальовнича даль• 07 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Точно, вспомнила, ей было 13 с половиной, и решили не подавать
Оскорбляю всячески• 07 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
да, это уже было бы бессмысленно
Моя улюблена страшко• 07 ноября 2023
Ответ дляАлина P
А навіщо його такого вибирати, а потім не давати згоди на розлучення? Якщо він такий поганий.
Додаю напруги• 07 ноября 2023
Ответ дляАлина P
Развелись в итоге?
Если нет, то теперь слушаетесь? И уходите только туда куда пускают?
Грамотний хвіст
• 07 ноября 2023
Ответ дляАлина P
Вы развелись ?