Мандолина Бу• 07 ноября 2023

Ви носите трикотажні речі?

Побачила дуже класну спідничку, сказали, що вона трикотажна. Трикотаж в мене чомусь асоціюється з синтетикою
На привозе• 07 ноября 2023
У меня почти весь трикотаж из мериноса и кашемира. Какая синтетика

personality• 07 ноября 2023
Трикотаж це структура полотна, до складу вона не має відношення
Интимная• 07 ноября 2023
от франц. tricotage «вязаное изделие», от франц. tricoter «вязать».
Відірву та викину• 07 ноября 2023
Ношу сукні та спідниці з 100% вовною, трикотаж є з різним складом.
Звездолётчица• 07 ноября 2023
Люблю трикотажные штаны, свитшоты, мастерки. А вот платья и юбки не очень. Хороший трикотаж приятный на теле, не вызывает желание постоянно чесаться.
Мелочунь• 07 ноября 2023
Та же шерсть без синтетики у вас отвиснет сзади после первого сидения
Интимная• 07 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Прочитала-у вас отвиснет после первого свидания
Мелочунь• 07 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Ну у кого-то и так🤣🤣
На привозе• 07 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Есть платье из стопроцентного мериноса, ничего нигде не отвисает.

Мелочунь• 07 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Да висят они мешком, особенно когда у женщин есть намек на попу, то потом там сзади мешок при ходьбе
Пульт от линолеума• 07 ноября 2023
Трикотаж это способ плетения, а не состав. Соответственно трикотаж может быть из чего угодно.
Невісточка ж• 07 ноября 2023
Автор, а трусы у Вас из чего и футболки?
Пургену мне• 07 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Одно дело, когда ткань с добавлением синтетики. И совсем другое - когда она полностью синтетическая
Мелочунь• 07 ноября 2023
Ответ дляПургену мне
Так никто и не говорит покупать голую синтетику, но она необходима в шерстяных и кашемировых вещах (не аксессуарах)
ДолькиКабана• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Що таке мастерка?
Звездолётчица• 07 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Що таке мастерка?
Что-то типа трикотажной кофточки на змейке
ДолькиКабана• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Дякую, перший раз чую.
Звездолётчица• 07 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Дякую, перший раз чую.
Мое детство в совдепии прошло, так что это слово оттуда.
ДолькиКабана• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Моє частково теж, просто мабуть його не вживав ніхто.

БезВзяток• 07 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Я бы сказала что лучше смотрятся юбки из шерсти, имеющие подклад или подъюбник. Но для этого необязательно ухудшать состав, потому как натуральное всегда ценится дороже.
БезВзяток• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
В моем советском детстве это называлось олимпийка. Впервые услышала мастерка от девчонок в общежитии, которые жили на Донбассе. Еще одно слово пайта, оттуда же.
Как_б_не_так• 07 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
я из Луганска и да, у нас это называли мастерка)))
Как_б_не_так• 07 ноября 2023
у меня есть трикотажные брюки палаццо, когда их покупала думала, что вытянутся колени, обвиснет попа, потеряется форма, будут все в катышках, но все-таки решила - стоит разок купить.
отличные брюки оказались. подумываю взять еще что-то.
единственное - стирать надо аккуратно и сушить на столе/горизонтальной поверхности
БезВзяток• 07 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Даже не сомневалась. Моя подружка родом из Свердловки, также называет.