Хвігура мічти• Изменено 07 ноября 2023
Как вам завтрак худеюшей?))
Три вида капусты протушила с томатной пастой и чесном, фета, яйца, очень вкусно))
Нужно сбросить 7 кг, две недели уже худею, ушло только 2 кг
Хочу есть!!!🤣 не знаю, что придумать, чтоб не голодать))
Гравіцапа• 07 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Щоб не голодати, м´ясо їжте, або рибу.
А чем вас яйца не устроили?
Золота орда• 07 ноября 2023
Если надо похудеть, я ем всё, что хочу. Плюс два моих правила: не переедаю(не большие порции) и не ем после 18:00. Таким образом я за месяц сбрасываю от 1до1,5кг. Потом поддерживаю - не переедая.
Хвігура мічти
• 07 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Да, согласна, это очень хорошие правила)) Но я о них вечно забываю.
Малявка ще та• 07 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
А чем вас яйца не устроили?
Я відповіла на запитання автора. Читайте уважно, щоб про яйця не писати. Я взагалі, що на тарільці не коментувала.
.... Хочу есть!!!🤣 не знаю, что придумать, чтоб не голодать))....
Липка-прилипка• 07 ноября 2023
я б додала ще пару ложок гречки чи перловки, це не дуже калорійна крупа.
головне ж не швидко схуднути, а зафіксувати та втримати вагу. Мені допомагає модель харчування:
сніданок - 1/4 тарілки білка, 1/4 каша чи бобові, 1/2 овочі
обід - 1/4 тарілки білка, 1/4 каша чи бобові, 1/2 овочі
вечеря - 1/4 білок, 1/2 овочі
Хвігура мічти
• 07 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Щоб не голодати, м´ясо їжте, або рибу.
Мясо с утра это перебор явно
Гравіцапа• 07 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку• 07 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Мясо с утра это перебор явно
Почему? Я всегда по утрам мясо ем, заряда хватает часов до 3-4 вечера
МамОмужа• 07 ноября 2023
Ну тушенные овощи лучше насыщают, но я бы начинала утро со свежего салата и белка. Пейте больше воды и не будет чувства голода. Вот 2 недели попробуйте- хотите кушать(я имею введу между приемами пищи) то идите и выпейте стакан теплой!!! воды. И еще скоро станет легче, если вы без срывов.
Хвігура мічти
• 07 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Где сейчас есть редис и хорошие огурцы, а не химия?))
Я люблю сезонные овощи))
Много морожу и ем всю зиму
Я люблю сезонные овощи))
Много морожу и ем всю зиму
МамОмужа• 07 ноября 2023
Еда это только топливо для организма! Не удовольствие, не успокоение, не кайф, не забыться, а именно топливо. Ну и мне помогала фраза: мы то, что мы едим. Сейчас не очень помогает 😂😂😂куча факторов: грудничек, недосып, еще дети, но я стараюсь;) удачного похудения
Красота неземная• 07 ноября 2023
а углеводы где? потому и есть хотите, яйцами сыт не будешь, мяско нужно или рыба
Зайченя• 07 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Как вы относитесь к гипнозу?
Что вы в каждой теме парите свой гипноз!
Сонечко• 07 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
За месяц -1 кг, за день -30 г.
однако у вас и диета
Сонечко• 07 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Как вы относитесь к гипнозу?
А яйцами выкачиваете?
Володимир Мудрак• 07 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Наверное потому что гипноз работает, научно доказуем, и это единственный способ похудения без диет и страданий?)
МамОмужа• 07 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я люблю сезонные овощи))
Много морожу и ем всю зиму
Я люблю сезонные овощи))
Много морожу и ем всю зиму
Мне кажется сейчас все химия! Но вы тоже учтите,что у туш овощей глик индекс выше. Кушайте сезонные: морковный салат можно сырым, свекольный и тд
Золота орда• 07 ноября 2023
Ответ дляСонечко
За месяц -1 кг, за день -30 г.
однако у вас и диета
мне быстро не надо. Плюс фитнес, чтоб кожа была в тонусе.
Сонечко• 07 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я люблю сезонные овощи))
Много морожу и ем всю зиму
Я люблю сезонные овощи))
Много морожу и ем всю зиму
Так вам шашечки или ехать?
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Где купить гипноз!!????!?!????? Срочно нужно
Зайченя• 07 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Вы такими темпами быстро в бан уйдете. Только зарегились, а уже там одной ногой
Сонечко• 07 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Я из всех вас самая вкусная
Хвігура мічти
• 07 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Овощи это не углеводы?))
А что такое овощи- белки? Жиры?)
Ну , а мяско/рыбу не едят же три раза в день.
В обед, будет. Это завтак вообще-то..
А что такое овощи- белки? Жиры?)
В обед, будет. Это завтак вообще-то..