Хвігура мічти• Изменено 07 ноября 2023
Как вам завтрак худеюшей?))
Три вида капусты протушила с томатной пастой и чесном, фета, яйца, очень вкусно))
Нужно сбросить 7 кг, две недели уже худею, ушло только 2 кг
Хочу есть!!!🤣 не знаю, что придумать, чтоб не голодать))
Хвігура мічти
• 07 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Зачем ? У вас же белок есть
Ну это спросите у тех, кто в каждом втором посте советует мне еще мясо и кашу в тарелку положить
Куда столько на диете за один приём?))
Липка-прилипка• 07 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мне не хватает в этой тарелке пару ложек каши или тоста с маслом или авокадо,
Ну или рыба/мясо пару кусочков
там вже є фета та жовтки, нащо ще масло чи авокадо? це зайвий жир, а ось кашу додати треба.
Будьте так ласкаві• 07 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Диета должна быть разнообразной. Я люблю такое вот.
А хлеб я и без диеты нормально ем
так зачем эта тема с вопросами про голод, если вы сами лучше всех всё знаете?
Гола з конопель• 07 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
ви молодець! Вдається тримати вагу?
Їм так само як і на дієті.
Півроку тримаю, але я поправляють від повітря.
Пару днів тортик дозволила то уже +.
Головне наїдатись добре зранку.
Не перекушувати нічим, багато води
Пару днів тортик дозволила то уже +.
Головне наїдатись добре зранку.
Не перекушувати нічим, багато води
Хвігура мічти
• 07 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Чтобы вы спросили.
Хвігура мічти
• 07 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
я спрашиваю.
Ну всё, тема удалась.
Красота неземная• 07 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Їм так само як і на дієті.
Пару днів тортик дозволила то уже +.
Головне наїдатись добре зранку.
Не перекушувати нічим, багато води
Пару днів тортик дозволила то уже +.
Головне наїдатись добре зранку.
Не перекушувати нічим, багато води
зате здоровья збережете. Робіть пп тортики, десерти, з цукрозамінником
Ответ дляХвігура мічти
Куда столько на диете за один приём?))
Не знаю . Я вообще обожаю такие темы ) я всю жизнь ем чаще всего 2 раза в день . Ем то , что хочется моему организму , калории и полезность не считала никогда . 47 лет , беспокоят мигрени и бессонница , никаких болей в суставах и прочих органах , сейчас активно в зале на силовых . Но по постам советчиц , я уже должна была умереть от голода или от болезней . А я считаю голод полезным для организма .
Хвігура мічти
• 07 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Полностью согласна! Тоже считаю голод очень полезным)
Но, у вас уже привычка, а я всё никак не могу научиться режиму… и уменьшить порции.
Вы всё правильно делаете)
Ответ дляХвігура мічти
Мясо с утра это перебор явно
Не думаю, що перебір. Вчора зранку з’їла 4 невеликих шматочки м’яса (свинина смажена на сковороді), шматочок хліба та маринований помідор і до самого вечора взагалі не хотілося їсти. На роботі з’їла тільки одне яблуко, хоча можна було кілька чашок чаю чи кави випити з печивом та цукерками, і я не худну.
ЛеньГуглить_правда• 07 ноября 2023
Вживайте їжу без гаджетів,так мозок буде зосереджений на тому, що ви поїли. А не обробляє інфу з інтернету і їжу. Це просто порада, мені допомогла.
ЛеньГуглить_правда• 07 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Что вы в каждой теме парите свой гипноз!
А що з гіпнозом не так? Я ходила давно)
Ms. Похвала• 07 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Расскажите пожалуйста свой примерный рацион ,что едите в течение дня и в какое время приблизительно?
Ондатрова шуба• 07 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Если надо похудеть, я ем всё, что хочу. Плюс два моих правила: не переедаю(не большие порции) и не ем после 18:00. Таким образом я за месяц сбрасываю от 1до1,5кг. Потом поддерживаю - не переедая.
не есть месяц после 18:00, чтобы скинуть 1,5 кг?
Да просто один раз хорошенько сходите в туалет, вот вам и 1,5кг
Ондатрова шуба• 07 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Мясо с утра это перебор явно
Это страшнейший перебор. Хуже, чем стакан керосина натощак