База_птеродактилей• 07 ноября 2023
Почему если сама первая знакомишься то сливаются?
Вот когда я пыталась познакомиться первая в качестве эксперимента, то они прям меня боялись , аж пугаю их своей настойчивостью будто. Инициатива от меня в отношения не перерастала. А когда сами первые инициативу проявляют, все отлично. То есть я сама жду зелёный свет. А не иду на красный. У кого так же? Или надо дальше пробовать уже всерьёз?
КонФФетОшка• 07 ноября 2023
Не может такого быть,любой согласится чтоб телочка сама в постель первая лично тягла
Потребую апгрейду• 07 ноября 2023
Перша знайомилася, всі були раді продовженню. Але я всіх перша і кидала. Впізнавала людей краще і переставали подобатися)))
База_птеродактилей
• 07 ноября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А я для отношений именно
привет
я мужчина
я такой,что когда мне предлагали, на меня залазили в обществ месте или начинали целовать, ласкать - я от себя отметал в сторону, не хотел и общаться даже
для меня не приятна навязчивость - даже если меня возбудить и будет стоять- єто не значит ничего, если я не хочу внутри.
я думаю сливаются- чувствуют что от них хотят чего-то поиметь явно
я мужчина
ЭтаваНиМожетБыть• 07 ноября 2023
потому-что мужчины сами любят добиваться.....девушка которая себя любит никогда навязываться не будет
База_птеродактилей
• 07 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
А если просто познакомиться адекватно? Я всерьёз ещё ни разу не знакомилась с тем кто мне нравится, в метро столько симпатичных, уверена почему что если б подошла то они б убежали ( хотя многие парни делают мне комплименты) просто потому что инициатива от девушки их пугает. Ещё и метро не место для знакомств
Valeriia_13• 07 ноября 2023
Все просто. Чоловік має завойовувати увагу, прикладати училося для розвитку відносин. В цьому випадку він буде мати стимул і інтерес. Якщо жінка проявляє ініціативу це просто зручно, цим користуються.
Тоскующая• 07 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вам настолько одиноко?!
Лучше, когда выбирают вас, а не вы - их.
Это сразу воспринимается как то, что вы на все готовы, будете потом тянуть отношения на себе, потому что вам больше надо и с вашей стороны был интерес. А он - «принцесса» 😂
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2023
Значит Вы им не нравитесь, а те кто сами подкатывает, то им уже изначально Вы понравились
База_птеродактилей
• 07 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Вам настолько одиноко?!
Просто чувствую себя неполноценной потому что не проявляю первой инициативу. Мне кажется если проявлю, не понравлюсь. Но да, для серьёзного я первой знакомиться категорически не буду . В интернете пусть сами пишут, с них все начинается)
ГейСюда• 07 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сколько лет? Опиши себя
Ответ дляБаза_птеродактилей
я знакомился в метро и встречался - ничего не было из этого, никаких отношений.
самое лучшее - если учитесь- среди своих студентов разн курсов,
если уже работаете- среди коллег или партнеров по работе или запишитесь на курсы любые интересные вам - там может быть тот у кого хотяб один интерес как у вас
вобщем лучше всего когда вы видете и он вас в разных ситуациях, еще не знакомясь
Ответ дляБаза_птеродактилей
в метро как и на массаже, где я учился - гораздо чаще можно найти человека с которым есть гормональный взаимный ответ и вас жутко влечет один к другому и может быть сильное желание почти животное - но вы к примеру с подругой и та начнет вас сводить шутя или др люди или сами вдруг начнете думать о последствиях - и он уехал и вы ушли :))
Дама с собачкой• 07 ноября 2023
Девушки так же сливаются, парни подходят знакомиться к тем, кто понравился, а они тем девушкам не нравятся. Так же и у вас, вам нравится и подошли знакомиться, а вы им не нравитесь, это норма, нужно больше попыток.
Барбітта• 07 ноября 2023
Наверное, вы не умеете знакомиться. Или выбирали для этого странных кандидатов. Или совпадение. Откуда нам знать?))
Ни один адекватный мужчина не пугался первого шага с моей стороны, это миф советчицы
Ответ дляБаза_птеродактилей
Но да, для серьёзного я первой знакомиться категорически не буду . В интернете пусть сами пишут, с них все начинается)
иногда все-таки стоит - он может стесняться и ты- оба дурачки
знаешь сколько было девушек которые возбуждались рядом со мной и бежали самоудовлетвориться или сразу набирали мужа, любовника - и бежали к ним :))
таких было тысячи
Барбітта• 07 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
Мужчина, хоть в сдоваре посмотрите, чем отличается инициатива от навязчивости)
Хотя, кто знает, что подразумевает под этим сама автор
Барбітта• 07 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Именно что не место для знакомств, я бы от мужика тоже шарахнулась
Несу пургу• 07 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А если вы просто улыбнетесь мужчине/парню, он сам не подойдёт знакомиться? Мне достаточно было улыбнуться, чтобы со мной сами знакомились на остановке, в супермаркете, в кафе и т.д. Но я никогда не подходила первая. Вы, наверно, как-то настойчиво себя ведёте?
Барбітта• 07 ноября 2023
Ответ дляValeriia_13
Теоретик детектед
Барбітта• 07 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Последнее мое первое сообщение в интернете благополучно женато благодаря этому.
Сори, что много пишу, просто триггерят темы, где женщины сами себя товаром называют, который только великие яйценосцы имеют право сами выбирать
Барбітта• 07 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
таких было тысячи
Тоскующая• 07 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
таких было тысячи
Ничего не имею против Вас, но «таких было тысячи» и информация о том, кто от Вас возбуждался и бежал самоудовлетворяться или к мужу - это похоже на мечты и фантазии 😀
Откуда Вы вообще об этом можете знать, кто куда бежал и бежал ли и откуда такие невероятные показатели по количеству девушек? 😄
Барбітта• 07 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
мне всеравно что написано в книгах- я говорю как это часто ощущал я на себе
Ах, ну да, на вас же тысячи бросаются и начинают насиловать 😂
Тоскующая• 07 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
У нас что, Брэд Питт на форуме сидит? 😃
Ответ дляТоскующая
многое что могу рассказывать будет выглядеть как выдумка или мечты или чувак себя расхваливает.
конкретно по тем девушкам- почему я знал?- я чувствовал их желания, я видел что с ними происходит, чувствовал их запах, видел как они краснеют - иногда видел не только я- например их подруги тоже- это очевидно для окружающих и мало скрываемо :))
такое количество- долго живу, уже 40 и рано начал
но в последнее время -такого редко
Барбітта• 07 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
У нас что, Брэд Питт на форуме сидит? 😃
Ой, такой Брэд можно нести, если много Пит...