У кого пуховик у детей Reima Loimaa? как он в носки, не холодно ли? ребенок мерзляк(
personality• 07 ноября 2023
Я собі купувала пуховик з 3 сніжинками. Було дуже тепло, хоча я мерзну як пес постійно.
Чудовий каламбур• 07 ноября 2023
Ответ дляMoloko s
Чому?
Не было. Но что писали (здесь), ткань убогая...
Ніколи не збрешу• 07 ноября 2023
В мене всі в реймі відходили, і ніхто не мерз. Якщо не рухлива дитина тоді ще фліс, мої ходили на футболку
Десь так, але...• 07 ноября 2023
сама ношу рейму. у меня и пуховики были, сейчас буз пуха. не мерзла никогда.
но мерзнуть или нет - это очень относительно и индивидуально