Бараболька• 07 ноября 2023
Как выбрать стиралку и холодильник? Фишечки )
На какие ключевые пункты обратить внимание?
Стиралку мой мастер сказал смотреть lg Samsung. Видимо легче чинить )
Хотело давно с сушкой. Нашла узкую ) но не знаю, оправдана ли ? Загрузка для сушки 3 кг. Мелкими порциями сушить )
Что ещё важно в стиралке?
А холодильники? Ноу Фрост принципиально? Цена сильно отличается.
Что ещё важно в стиралке?
ФФФФристайла• 07 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Берите квартиру с лоджией, сушилка огонь!
Повністю згодна, при тому,що два роки користуюсь сушкою, тому що немає зараз балкону,а в квартирі вологість висока. Але постійно сущу окремо білизну, боюся її в сушку кидати, трикотажні речі можуть сісти,або деформуватися. Єдиний плюс,це сушка пуховиків і верхнього одягу.
Тримбулька• 07 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ноуфрост не только не нужно размораживать, но и продукты хранятся лучше. Потому что там холод от стенки пока отойдёт вперёд, а в ноуфрост кулер гоняет холод быстро и равномерно.
С сушкой машинка дермо, попадёте, не берите!
Лыжа вышла из Украины и сервиса нет, ваш мастер где то леваком запчасти покупает или бу с разборки.
Самсунг лучше, у них сервис есть, если проблема, звоните в сервис, выйдет дешевле мастера, проверено!
Там стоит защита от перепадов, корейские моторы свои, хорошая гарантия. У меня самс и стирка и холодос, отлично пережили отключения света без зубра.
Были б вы в Киеве, я б вам скидку сделала на комплект
Вы в магазине техники работаете? Я в Киеве, тоже выбираю стиралку и сушку и как раз на Samsung смотрю. А про холодильник whirlpool что скажете?
Бараболька
• 07 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо ☀️💥☀️
Бараболька
• 07 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я кстати в Киеве)
Чеширская кошечка• 07 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Вирпул тоже хороший, но там ноуфрост не совсем современный. Если откроете морозилку, то холод спускается сверху вниз. Это не печально, но для быстрой заморозки нужно все класть на первую полку и циркуляции воздуха почти нет. В самсунге на каждую полку подача воздуха и поэтому одинаково все замораживается. Но самое главное - компрессор, в самсунге родной корейский с защитой от 115 до 400 вольт, этого нет ни у кого.
В Киеве работаю, но не знаю как вам рассказать где я, чтоб не открываться…
Чеширская кошечка• 07 ноября 2023
Ответ дляБараболька
Я кстати в Киеве)
Я тоже) дайте почту, напишу вам)
Бараболька
• 07 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я тоже) дайте почту, напишу вам)
fetinia1982@gmail.com
Коленная ложечка• 07 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А про холодильники бош что скажете? И стиралки бош?
Чеширская кошечка• 08 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
То же, что и Вирпул. Это давно уже не та техника, настоящий бош только в Германии, у нас это типа франшизы, одно имя. Если вы найдёте реального немца и турка, вы будете в шоке от разницы, как и в люксе - Украина и хотя бы Польша, ну небо и земля….