Пописанная парта• 07 ноября 2023

Как сюда шторы вешать?

Там натяжной потолок
Стебель березы• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
А такое? Стрёмно ?
А цеплять за что? за пластик оконный?

автор Пописанная парта • 07 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
А цеплять за что? за пластик оконный?
Точно (

Блин это каждое окно надо отдельно закрывать
Ужас
Видящие_помогите• 07 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Как то так, только как незнаю
Так не выйдет. У автора нет места над окнами. Только ролеты, жалюзи, римские... Короче, все что на раму и створку окна крепится. Ну или потолок переделать))
Обстановщица• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Точно (

Ужас
У вас немає такої стіни між вікном та стелею. Викличте майстра, нехай дороблять вам.
Це, мабуть, на продажу ремонт спрощували як могли
автор Пописанная парта • 07 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
И это означает, что окна либо полностью закрыты от света и от людей, либо полностью открыты. Среднего типа тюля, не дано(
автор Пописанная парта • 07 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Похоже
Дуб береза• 07 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Как то так, только как незнаю
там нема куди карниз кріпити. натяжна стеля прям під вікно. зазвичай роблять гіпсокартон під вікно а далі натяжна стеля
Сижуревувшоке• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
А такое? Стрёмно ?
А чего стремно,? вроде норм,повесите шторы и єтой конструкции не будет видно.
Лично я люблю тюль и шторы,с жалюзями мне не уютно как то,и что бы батареи были закрыты и через тюль не так видно что в квартире творится,а с жалюзями если открыть днем,то у вас нижнїй єтаж и вы у всех на виду,а с закрытыми темно.
Дивне створіння• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Представляю утром. Вечером каждый рулон крутить ....
Да.

Дивне створіння• 07 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Дивне створіння• 07 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У автора натяжной. Она никуда не прицепит это
автор Пописанная парта • 07 ноября 2023
Девочки, а если хотя бы тюль?
Поискать такой карниз /гардину, что будет крепиться от стены и до стены, середина будет в воздухе, да. Но чисто тюль лёгкий она выдержит же?
Викликаю на дебати• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну є на пульті, тоді крутити не доведеться, але вони значно дорожчі
Сижуревувшоке• 07 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А чего ролеты можно к окну крепить,а тот карниз нет???
Обстановщица• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Девочки, а если хотя бы тюль?
Не морочте .....коту. По перше, не витримає, по друге, тільки зря кошти витратите. Ви думаєте, тюль невагомий? Хіба що палку десь посередині під карніз підставити
Викличте майстра, вони лише трохи стелі знімуть, дороблять і далі цю ж стелю прикріплять, залежно від того, що саме ви замовите. Це може зробитись за один день.
А цим горе-дизайнерам та власникам, які окозамилювання з ремонтом зробили руки б повідривала
Я думаю, вас ще чекають відкриття.
Видящие_помогите• 07 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А того, что ролета легкая, а такой карниз оконный пластик может и не выдержать.
автор Пописанная парта • 07 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Я думаю, вас ще чекають відкриття.
Ну наверное было решено что на такое окно шторы не нужны
Видящие_помогите• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Все равно так близко потолок никто не монтирует, может под ним косяк какой-то, что так? В любом случае у вас вариантов нет - или переделывать потолок, или ролеты (ну или варианты их). Выберите симмпатяшные день/ночь и будет отлично. У меня в спальне и кухне только ролеты, каждое утро/вечер тоже прохожу и 4 полотна закрываю - это дело минуты.
Харчовий тріль• 07 ноября 2023
А без штор никак? Посчитайте стоимость площади, которые эти вялые тряпки пылесборники у вас займут. Это прошлый век

автор Пописанная парта • 07 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
В чем суть этих день ночь ?
Харчовий тріль• 07 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Как то так, только как незнаю
Какой кошмар. Цыганское барокко.
автор Пописанная парта • 07 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
И как закрывать ролами балконную дверь? До пола?

А на проветривании это добро все отвисает же, не плотно к окну? Хех ...
Видящие_помогите• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
В чем суть этих день ночь ?
https://youtube.com/shorts/cxeVVu82srs?si=pXhsuTO1... Часть прозрачная, часть нет. И днем окно прикрывается, и ночью закрыто совсем.
Видящие_помогите• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта

Берите каркасные, они не отвисают.
автор Пописанная парта • 07 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Неплохая идея.

А какой магазин посоветуете? Юск нормальный или не очень ?
Обстановщица• 07 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Всі сучасні інтер´єри з минулим століттям?
Видящие_помогите• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Неплохая идея.

А в юске есть каркасные? Мне кажется, что они на заказ. Да и ткани можно выбрать у тех кто специализируется именно на ролетах.
Харчовий тріль• 07 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
В сучасних інтер´єрах цього ганчір´я немає
Харчовий тріль• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта

У вас красивые окна, зачем вам вообще их закрывать?!! А вот батареи некрасивые.
Міс Всесвіт• 07 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Ролеты день ночь. Ставите на «средний вариант» и все ок )