Вумна вутка• 07 ноября 2023

Помогите. Хочу выйти из зависимости от мужа

Вместе 10 лет.
Из-за боязни потерять его: ревную.
Сейчас опять поругались (кобелина). Подумала, что это самый момент настроить себя и пробовать выходить из этого состояния, но когда проходит к нему смс, то напрягаюсь(нервно переживаю).

Очень хочу выйти из этой зависимости. Кто знает как, помогите, пожалуйста, советом
Вишня на торті• 07 ноября 2023
скоро начнет отпускать и будет все равно
Гербарія сушу• 07 ноября 2023
вы ревнуете потому что не чувствуете с ним безопасность, почему?
А що таке?• 07 ноября 2023
Розізліться на нього. Дуже.
Подивіться на нього критично. Може настав час, щоб він поревнував?
автор Вумна вутка • 07 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Давал повод для ревности. Уже говорили об этом, каждый раз обещает и даже сроки сам себе даёт, что не даст мне больше повода. И круг замыкается(
дожену і ощасливлю• 07 ноября 2023
Начинайте готовить себе подушку безопасности. С вашими отношениями вы скоро станете друг другу токсичными
Полуничка• 07 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Ну так а что вы ожидали от бля..на? Таким он и останется
А у нас макарошки• 07 ноября 2023
Займетесь собой, хобби может. Чтоб перестроить себя нужно время и усилия. Я сама ревнивая до горячки, больная короче. Еще и могу накрутить себя. Но смс, разговоры по телефону, да и сам телефон это границы которые нужно придерживаться.
Пишна молодиця• 07 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Поводы для ревности - это что?
Пекельнi Борошна• 07 ноября 2023
Старинный бабкин способ,встали с унитаза,смотрите на свое овно и говорите’как гамно мое страшно и душно,так и ’имя мужа’мне больше не мил’.дней 10 и отвернет от него,что рядом находиться не захотите
автор Вумна вутка • 07 ноября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я не в смысле проверять телефон, а кто ему пишет и что у него настроение от этого подымается.
Тень льва• 07 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Не поняла,а почему вы решили что это зависимость? Ревность это,обычно,про неуверенность в себе.
Тень льва• 07 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
А зачем вы навешиыаете ярлык на человека ещё и в такой форме? Вы прочитали про ревность автора и сразу муж козёл. А варианта что автор неправа не может быть?
А у нас макарошки• 07 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Я поняла. Ну может ему по работе там написали что то хорошее 🤔 в вообще если давал повод для ревности и он сам понимает что ему тяжело с этим справиться, то не думаю что что то поменяется. Я думаю поменять должны именно вы и свое отношение. Сейчас вы в этих раздумьях, у вас пропадает женская энергетика и вы закрыты от всего, так нельзя. Вот только когда вы найдете чем себя занять и не думать, может в зал, может большой теннис как хобби тогда увидите себя совсем другую.
Бринзолетта• 07 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
вы еще следите, кто там пишет и как меняется настроение
Полуничка• 07 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Если бы вы были чуть умнее, то почитали бы комменты автора. А не пороли ахинею
Гербарія сушу• 07 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
дело не в вас, а в нем, он сам создает такую атмосферу поэтому вы нервничаете, проверяете телефоны, не доверяете...если бы он чаще о вас заботился, говорил хорошие слова и т.д. вам бы даже не хотелось проверять его телефоны, а если бы и пришло какое-то смс от соседки Гали даже б не обратили внимание...
это вам выбирать жить и постоянно быть в таком напряжении или просто искать другие отношения-это ваше здоровье, нервная система
Тень льва• 07 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
Главное чтоб не такая умна как вы
Щось не спиться• 07 ноября 2023
Автор вы работаете?
автор Вумна вутка • 07 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Автор вы работаете?
Да
svetolino• 07 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Он такой! Поменяться сложно! Можно только поменять свое отношение и сделать так чтоб он ревновал! Полюбите себя! Жизнь и здоровье одно! Парихмахерская , спортзал ,кафе с подругами вам в помощь! Здоровья! Сил! Удачи!
Полуничка• 07 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Главное чтоб не такая умна как вы
А вы ещё и терпила, видимо. Ну терпите
Тень льва• 07 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
А вы ещё и терпила, видимо. Ну терпите
А вы видимо забыли принять лекарства? Ну нечего, нечего, бывает. Выпейте сейчас.
Полуничка• 07 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Вам не помогло? Писать научитесь без ошибок. Может будете грамотнее и не придется терпеть