Укр_жіночка• 07 ноября 2023
Хочу цветную кровать . Как вам?
Обои светло салатовые. Бледные.
И оцените саму кровать по качеству ? При такой цене? Кака думаете, не подведёт? Около 8 без подъёмного. 10-12 с подъёмным
Я Головна• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ні, не бачила ще. Ну не варте уваги тоді. Дякую
Ще раджу попитати у виробників, яких придивитесь ось що: зазвичай якщо не берете виставковий зразок, знадобиться певний час на виготовлення ліжка, тож коли робите замовлення, ви даєте завдаток, а решту суми ви платите після того, як замовлення буде у вас. Тобто така собі оплата частинами виходить (враховуючи, що в середньому десь з місяць ваше ліжко буде виготовлятись, то оплата частинами на два місяці).
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Авторе, ви її наживо бачили? Можливо, у вашому місті буде нормальна збірка, але я дивилась таку в магазині - видалась ну дуже не дуже в плані якості: оці заломи на узголів’ї прямо дуже глибокі, вся якась хлипка і не нуже підігнані деталі. Не знаю, можливо, це виставковий зразок, але я теж її розглядала, доки не побачила в салоні. Я б сказала, краще підзбирайще ще 10К і придбайте щось більш якісне. Я взяла frankoff схожого кольору і з тканиною антикіготь (в мене кіт), задоволена.
А мити вдається під нею?
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
У меня по запросу двуспальная кровать сразу эти ссылки выпали. Несколько с похожими моделями
В пуфетто тоже дорогие
Я Вам щиро раджу Константа ліжка, дивани.
Я Головна• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А мити вдається під нею?
Так, там десь сантиментри чотири, тож швабра (така, що на всі боки ручка згинається) нормально дістає з обох обоків.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Деревянная кровать для меня какой-то прошлый век. Не понимаю почему ткань должна износится. Дорогая качественная ткань.
Ну заменю кровать через 10 лет если уж критично
Не слушайте никого, берите. И цвет хороший. НО обои нужно поменять
Несемо світло разом• 07 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Где я это написала? Вы в своем уме? Я написала, чтоб не стать как. Я поняла, вы уже пожилая и вас возраст триггернул.
Ні, це ви про вік пишите, і всіх навколо міряєте по своєму, похилому, віці
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я себе взяла подобную кровать из велюра, очень нравится, классно выглядит, удобная. другим тоже нравится, но в вашем случае обои совсем нет. А цвет самой кровати хороший, приятный Может переклеите? Даже самим можно это сделать
А чем обои не нравятся? Это был не мой выбор если честно. И на что менять тогда ?)
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Цвет у кровати красивый и актуальный. Мне нравится. Обои непонятные. Будет сочетаться или нет - сложно сказать. Сделайте коллаж для себя, чтобы посмотреть.
У меня кровать с изголовьем из экокожи. Правда, белая. Пошел седьмой год ей. Боже, как мне она нравится! Мягонько. Ребенок с нами спал аж несколько лет. Мы кровать купили, когда ему 5 месяцев было. Поняли, что он не будет спать в своей кроватке. Тогда я сказала мужу: раз он решил спать с нами - нам нужен новый матрас и безопасное изголовье. В общем, поменяли кровать. Ребенок очень часто головой бился об изголовье - и ничего. В отеле с твердым изголовьем спали - он себе шишек набил с непривычки.)))
Не-не, только мягкое изголовье. С твердым мне ужасно неудобно теперь (в поездках). Читать люблю полусидя, телик смотреть. Намного комфортнее с мягким.
А почему обои непонятные? Что не так на ваш взгляд?)
миссДавеча• 07 ноября 2023
я таку купила рік тому для малого, з підйомним (без нього незручно), разом із класним ортопедичним матрасом платила 20
розмір 130х190, але ми брали світло-сіру, нам під інтер’єр підходило
взагалі-то колір підбирайте під свою спальню, не слухайте нікого
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А мити вдається під нею?
Есть кровати со съемным дном. Мы такую маме подарили два месяца назад. И каркас металлический. 14800 обошлась.
миссДавеча• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
В пуфетто тоже дорогие
так посилання це ще не значить, що ціна вірна, мені теж випадали, та там відгуки платні на сайті один через один, що боялися задаток дати, а ось дали... коротше
ми на юність пішли та там замовили)
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я ж про це і кажу. Коли є зразки в магазині, то така ціна ну дуже підозріла, занадто низька
Без ло...а і жищнь плоха, це про таких, яким ціна занизька.
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По,ему ????)))
миссДавеча• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Не, мне критика нужна с описанием) обои вже як э. Кровать чего нет?
ви збираєтеся через дешеве ліжко робити інтер’єр в цих кольорах? вибачте, не зрозуміла просто питання, ми ліжко купляли останнім та підбирали під кольори у кімнаті
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
По,ему ????)))
Потому что сейчас такой цвет не актуален. И зеленое на зеленом будет
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ви розумієте, що дешеве ліжко- це не є добре
Хто сказав? Зараз сплю на ліжку за 2 тис, купленому 3 роки тому, все чудово.
миссДавеча• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Почему ? Серую не хочу. Скучно
у нас перлинно-сіра, світла, дуже красиво
у доньки бежева (під інтер’єр), класно виглядають обидві
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
50 тыс на нормальную надо, но выбрать не могу
Це до смерті вже?
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я бы искала с крашеным МДФ. Гораздо интереснее смотрится. У приятельницы спальня в нежно-фисташковых тонах.
Ні, фігня. Або дерево, або такі, як у автора.
миссДавеча• 07 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это цена без матраса?
думаю що так, матрас нормальний не може в цю ціну вписатися ні в якому разі
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Не поняла вас. А лижко это не интерьер?
И у всех все должно быть дорогое? Не пойму акценты которые вы расставили
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Светло зелёный не актуален? Я думала вы про акцентную стену с рисунком
А я полистала, как раз зелёные и нашла оттенки в популярных
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Ну жемчужно - серая наверное поинтереснее. Маруся, скажут люди тут )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
На втором фото посередине ваши обои?
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На втором фото посередине ваши обои?
Да
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Да
Ну они морально устарели лет на 15. Разве не видите? Рисунок, и сам цвет тоже. Может быть, даже без рисунка только однотонки еще куда ни шло, но вместе нет.
Укр_жіночка
• 07 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
фото
Выделения стен! А не все стены. Например, одна стена однотонка оливковая, остальные там серые или еще какие. И именно эти обои морально устаревшие, такое уже не клеят. Ну можно все стены сделать только однотонкой оливковой, но тогда и кровать другого цвета