Балаболка• 07 ноября 2023

Платье выглядит дорого? Носили бы?

Пишна молодиця• 07 ноября 2023
Дешево. Якась синтетика, безформно і кольору. Ні, не носила б.
Нема чогось цікавого.
парИла я парИла• 07 ноября 2023
Звісно!
На весілля можна нареченій, та й жениху підійде… Універсальна річ 👌
Показушница• 07 ноября 2023
Черти шо… эта заниженная талия, драпировки, рубашечный верх- кто это сочинил?) как говорит моя мама: надену лучшее сразу 🤣
Святатабожа• 07 ноября 2023
pinko
Броніки для Моніки• 07 ноября 2023
Абажур какой -то
А я з косою• 07 ноября 2023
Такой фасон платья уродует фигуру.
Аnnеt• 07 ноября 2023
как в анекдоте ’Сиротка, на доллар.’
Святатабожа• 07 ноября 2023
люблю такие посты, найти фигню не в самой дешевой марке, выложить ее, получать комментарии и радоваться.
дескать нет у меня денег на pinko и не надо
из желе я• 07 ноября 2023
Здається щотулуб і ноги належать різним жінкам😅
парИла я парИла• 07 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Ви впевнені що обидві з них-жінки? Бо я сумніваюсь…
Анонимус Я• 07 ноября 2023
Ні, точно не мій смак.
Фиктивная• 07 ноября 2023
Згадала дитячі садочки, років ссср)) І там в таких платтячках, як оце, і колготи майже у всіх в гармошку. На задньому плані обшарпані стіни .
Аnnеt• 07 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
нет. это конец 80-х. девушка-товаровед на заводе. не хватает шапки ангоровой и сапог до середины икры.
Апофиозная• 07 ноября 2023
Сшито из скатерти из 90-х , фасон вообще не понятен
Чижик Пижик• 07 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
pinko
Может коллекции 15-20 лет🤷🏻‍♀️
Да Щас же• 07 ноября 2023
Ётить красота то какая
ВільнаНазавжди• 07 ноября 2023
Ні, жах
Шотуткоїться?• 07 ноября 2023
Головне тканина з домішками шовку:) я би не купила за 20 тис.хоч то Пінко, хоч ноунейм.
З бісиками• 07 ноября 2023
колхозно
Яичница с беконом• 07 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
в данном случае - все худшее сразу
Давно без алко• 07 ноября 2023
Просто Фіфа• 07 ноября 2023
Очень дорого. Носить можно если есть пара охранников. Без охраны с вас просто сорвут его. И продадут за 200 000 евро.
Пукимончиг• 07 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Больше шторы напоминает
Апофиозная• 07 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Больше шторы напоминает
А у нас у учителя была скатерть на столе из такой ткани)
Анастасия К.• 07 ноября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Абажур какой -то
Не, штора
НашлаПерепискуМужа• 07 ноября 2023
Автор, чия квартира? Бо боюсь вас виженуть разом з сукнею )
euhunter• 07 ноября 2023
Очень классное платье, вживую выглядит намного круче, чем на фото. Про дорого-богато выглядит не знаю, но крой и ткань дорогие.
Носить не буду, фасон не мой вообще, это для тонкой-звонкой девушки-гамин без особых выпуклостей. Вот моя дочка подросток такое яркое бы носила, ей бы отлично.
Ms. Dolly• 07 ноября 2023
жах..
Щира українка• 07 ноября 2023
не мій смак.
Барвіночка• 07 ноября 2023
Да! Платье очень красивое! И цвет и фасон. Не нравится, как на модели сидит, слишком длинное у неё тело.
Спасибо, автор, сошью себе такое.