Ща как дам• 07 ноября 2023

Срочно!!! Сос!! Шопоголики тему в топ, скидосы скоро

Делимся модницы, кто что присмотрел себе на скидосах?
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Боже 🤦🏼‍♀️
И_В_офигительных_штанах• 07 ноября 2023
Почалось…
Фокус-Покус• 07 ноября 2023
Скідоси…
Чілазес?
beril_он• 07 ноября 2023
корм для кошки по скидке реальной продают
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2023

Простите, сейчас уберу
Кидстаффовна• 07 ноября 2023
Я посмотрела видео на ютубе финансовая грамотность и теперь не могу тратить деньги на косметику ☺️
Молода і нерозважлива• 07 ноября 2023
Надеюсь вас забанят за название темы.
Та прям багіня• 07 ноября 2023
Вибраторы - 8 по цене 1. Думаю, кому бы понадарить на святого николая.
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2023
Я из тех, кто много чего присматривает, но покупать жмет)
Присмотрела палетку Наташи Деноны, кисти японские, кроссовки Massimo Dutti и Rag&Bone, подушки декоративные, настольную лампу.
А вот что я их этого куплю неизвестно. Возможно ничего, ну разве что то, что для дома присмотрела.
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Продайте, заработаете)
Швидкоруч• 07 ноября 2023
Нічого. Купила тільки необхідне, без скідосів.
На_оба_рот• 07 ноября 2023
Уже все купила что хотела по скидкам, а то до чп как показал опыт, много чего не дожидается из того что я хочу
вкрации• 07 ноября 2023
У меня даже на крем для лица и шампунь денег нет. Как ни прискорбно, но скидки уже второй год мимо меня пройдут
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2023
Уже купила двое духов, одни из Дугласа, вторые на Нотино. На нотино также заказала вибратор. Жду Черную пятницу для пальто в Зара, ещё хочу присмотреть палетку теней. Вроде всё
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мені от цікаво, для чого вам кісті і палєтка, я не пристаю, мені справді цікаво
Вумна вутка• 07 ноября 2023
А я телек хочу новый и большой
Минимум 65 диагональ и q led
Выжидаю скидки…
genteestupida• 07 ноября 2023
Нужен коврик на балкон , круглое зеркало , римские шторки .. вещи не хочу куча хлама куда его сплавить все нормальное .. легче не брать .. чем оно пылью прикрывается ((
графиняВишенка• 07 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А яке пальто придивилися?
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
а вы незнаете вдугласе есть скидки на черн.пятницу?!хочу
Cellular и духи бохобохо но скидок пока нет
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
а я купила платье в заре сегодня, может зря надо было скидку дождаться
На_оба_рот• 07 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В прошлом году была скидка 25% плюс 5% для владельцев карт, то есть 30%
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
это в самом магазине или интернет?!
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Оффлайн на всё 20%, на счет онлайна не знаю
ДелиВерка• 07 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Зберіть сп
На_оба_рот• 07 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
это в самом магазине или интернет?!
В интернете, в магазине не знаю, все заказываю онлайн
Червона калина• 07 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
куда нужно?
Mrs.Sexuality• 07 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Хде такое счастье? 😂
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А их можно как-то по разному использовать?
Ленивица-красавица• 07 ноября 2023
Купили всем адвент-календари, даже собаке. Коту не стали покупала, так как привереда ))
кое-что куплено было летом-осенью ( обувь). Одежда не покупаю, активно худею, 12 кг уже скинула, но нужно еще 10. Тогда и будет шопинг)