Каравай-каравай• 17 февраля 2014
работа на дому. Лохотрон?
НЕ РЕКЛАМА!!!! Ссылку давать не буду, опишу смысл. Только что в соц.сети увидела объявление типа заполни одну анкету и напиши один отзыв и получи деньги. Предложение очень заманчивое, т.к. за это все предлагают 150 грн... В чем подвох??? Лично меня пока смущает, что оплата на веб-кошельки не идет, а на личную карту...А вдруг я соглашусь, а они с моей карты деньги поснимают или в минуса загонят...
elenandfriends• 17 февраля 2014
похоже на лох-н, слишком большая сумма оплаты за такой объем работы, или проверьте, только снимите предварительно все деньги с карточки
Капуста Маша• 17 февраля 2014
Как-то очень дорого, обычно такая работа дешевле оценивается.
Думаю, просто не заплатят.
Каравай-каравай
• 17 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Думаю, просто не заплатят.
скрины выплаты выложены. И тот кто сделает это все тоже должен будет скрин сделать с полученной суммой...Но уж слишком все сказочно...
Каравай-каравай
• 17 февраля 2014
Ответ дляitm.prom.ua
В чем вопрос открыть специально карту для ’лохотрона’ ?
Так такая карта все равно будет открыта на мои паспортные данные, на мое имя...
Капуста Маша• 17 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Тогда попробуйте. Вы ничем не рискуете, если просто дадите номер карты.
Каравай-каравай
• 17 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
это не выход! сегодня сниму, завтра положу:)
itm.prom.ua• 17 февраля 2014
Ваши данные не есть большим секретом для мошенников.Вы просто эту карту используйте только для входящих платежей, деньги сразу снимайте.Так же само , как с интернет-катртой.Пополнил,расчитался.На балансе-максимум доллар
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2014
Если ищете подработку, обратитесь сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-338150
Я написалы на мыло, сразу ответили, всё показали/рассказали. Ничего не платила, никаких анкет не заполняла, смс не отправляла. Что делаю? Выставляю теперь товар, что в принципе и раньше делала для себя, в свою удовольствие, только теперь ещё с этого и денежку имею. В общем, рекомендую.