Ламборджини• 07 ноября 2023
Как наказать мч за унижения, оскорбления?
Есть общий ребенок. Обсасывает в гнусной форме меня как женщину, мой живот после родов с др мудаками. Думала тут создать тему со всеми его данными и фото, и того второго который оскорбительно говорил об о мне, а этот поддакивал и улыбался.
Он айтишник, может на каком-то профильном форуме такую тему создать?
Девочки, поддержите и подскажите, я в ярости за себя и ребенка, этот живот пережил ужасное, слава богу живы и казалось бы тот кто должен был это ценить оскорбляет на право на лево.
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
А що ви можете?Він вас ненавидить і насолоджується тим,що вас гнобить.
Виставить могу его и описать какой мужчинка
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
А правда. Кидайте фото. Испугаетесь?
В этой теме не буду.
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А далі що? Ви будете жити довго і щасливо?
Ну створите тему на профільному сайті, і відгуки будуть приблизно такі - він звичайно неправий, але ж і істеричка йому попалась, бідний хлоп.
Не вірю що він отак про вас перший раз.
Не первый и не с первым. Мне наболело за многие годы. Раньше были проблемы с выражением злости, не могла ни пакостить, ни защищаться, а сейчас чувствую есть силы. Меня задело потому что это о родах, сыне в том числе. Это обесценивание его рождения, моего вклада и травм в связи с этим.
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
он кто вам, помимо того, что ребенка заделал?
мч?
сожитель?
муж?
мч?
сожитель?
муж?
Был муж 20 лет
Залізна пані• 07 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Был муж 20 лет
так какой же он мч, если дядька 20 лет в браке с вами?
Меряю от 0• 07 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Где вы таких мудаков находите? 🤦🏻♀️
Искала обеспеченного, наверное
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Искала обеспеченного, наверное
Ага, студент, который жил у меня сначала и не работал, так как на бюджете не спасуешь)) Самый ’богатый’ из всех моих женихов;)
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Мне как-то противно его мужем называть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Развод и так готовится
Какой развод если это мч?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Троль лохонулся...
Меряю от 0• 07 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Мне как-то противно его мужем называть
А зачем с ним живёте?
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляМеряю от 0
А зачем с ним живёте?
Мы не живем вместе, с чего вы это взяли?
Свекруня• 07 ноября 2023
Заяву в поліцію подайте за булінг. Або попустить або горбатого змінює лише смерть.
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
Спасибо за идею