всемВсёИмного• 07 ноября 2023

Хочу отношений, но ничего не делаю для этого(

Может быть я просто некрасивая, что я одна, на меня никто не обращает внимание. На роботе не вариант найти кого-то, так как работа в женском коллективе, но с двумя моими коллегами познакомились ноомальные парни, со мной никто никогда, тоже самое было и в универе, когда к подружкам подходили, а ко мне нет. Сайты знакомст не вариант для меня, думаю
Мамина квіточка• 07 ноября 2023
Может это немножко не по теме но все же. Я замужем ,а подруги мои ( две) не замужем. Часто были в компании вместе,где были мужчины. Так вот ко мне почему то клеились больше,чем к ним. Хотя я не скажу,что я симпатичнее. Наверное,мужчины не чувствовали от меня угрозу,я совершенно не была в них заинтересована, ничего не делала,чтобы им понравится .Вот как это работает?
автор всемВсёИмного • 07 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
То де ж той принц має вас зустріти? По дорозі в Атб? Чи зальотний турок у фейсбуці має написати?
Блин, как вы узнали про АТБ?🤣Мой любимый магаз, каждый раз туда хожу😁😁
автор всемВсёИмного • 07 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А какие еще варианты есть? Если у меня не так мноно энергии куда-то ходить после работы, все, что хочется это есть и спать😔
Язикувата Хвеська• 07 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
То для чого вам відносини? У вас не буде часу на них. Це ж зустрічатись треба, на побачення ходити.
автор всемВсёИмного • 07 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Может быть вы и правы...
Сама не знаю• 07 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И я такая, кучу нарядов накупила - одиноко висят в шкафу
Хотя бы послушайте «Где найти родственную душу» - о местах скопления мужчин
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Сатья) Спасибо, я его часто слушаю, но нихрена не делаю, в этом и есть причина почему я одна
неДоЖиру• 07 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Очень очень редко. Так, много работаю. Когда выходные не хочу никуда идти, ехать, так как сейчас живу не в городе, и дорога занимает почти 1,5-2 часа в одну сторону.
Так в вашей жизни сейчас реально нет ни места, ни времени для отношений. Если вы идете у своей карьерной цели, то это очень нормально
Сама не знаю• 07 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моя коллега годами его слушает, как камеди и ничего не делает, одна.
А мне он помог, я изменила свои настройки и встретила того самого
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Поздравляю вас! Это закономерность, вы действовали, а не ждали у моря погоды!!
Сама не знаю• 07 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он конечно балабол, но разницу в мужской и женской психологии хорошо подает.
И как научиться быть женственной, не доминировать агрессивно, а по-женски быть текущей, «слабой» и в этом наша сила. Еще легкость, флирт. Это если кратко
Сама не знаю• 07 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
Особо не действовала, просто, когда встретила мужа, уже была с другим настроем и применила знания мужской психологии. Это сработало
Сокодавка ще та• 07 ноября 2023
О, собрались страдалицы: ко мне никто не подходит, я никому не нужна, не будет семьи и детей.
Во-первых, если у вас нет мужчины, значит, вам этого не хочется по-настоящему. Чисто декларация, а на деле отношения вам вообще не сдались.
Во-вторых, вы никому не нужны, потому что вы себе не нужны! Зацикленность на внешних факторами вместо концентрации на собственном благополучии и состоянии, в т.ч. и материальном
В-третьих, искажения мышления. Предубеждение насчёт сайтов знакомств, представление, что кто-то вас должен заметить, подойти, появиться из ниоткуда и т.п.
Просто живите свою жизнь! Кайфуйте от себя, дрочите, пока не надрочитесь, занимайтесь тем, что приносит удовольствие!
А тяжёлые, озабоченные поиском мужика женщины фонят за километр. И их хочется обойти стороной. Бо столько ожиданий у них от мужика, что он не вывезет.
Сама собі лікар• 07 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я теж така сама, 35 років, самотня, вже не надіюся на сім´ю та діток. Пишу і плачу.
А вы хоть делали что-то для этого? или как автор ничего?
Сама не знаю• 07 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Грубо, но что-то в этом есть
Сокодавка ще та• 07 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Грубо, но что-то в этом есть
Почему грубо? Как раз так, чтоб дошло.
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Книжок начитались... це не діє)
У вас логично не будет работать
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Все понимаю. Но причем к теме одинокая бабушка?
Она кармический партнёр,ей нужно тоже самое автору - любовь, не жить в одиночестве
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Приятно бабушке, а появится мужчина?!!! Как это работает? Ее надо расколдовать чтоли?
Можно одинокому дедушке, одинокой женщине и тп
неДоЖиру• 07 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
И что, его/ее целовать потом нужно, чтоб хоба - и Гослинг во плоти стал?
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Не утруждайтесь, ваш уровень это СЗ, не больше
Иванка Бур• 07 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
У вас логично не будет работать
Я просто не люблю чужих старих. Мені інші теорії))
неДоЖиру• 07 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А у вас магический шар включился, что вы все про анонима вдруг увидели? Или просто похамить безнаказанно приятно?
Небалувана Галя• 07 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну почему сайты знакомств не для Вас? Почему хотяб не попробовать? А сидеть страдать сложив ручки. На улице/кафе/спортзале/ церкви тяжелее знакомится, но чем Вам сайты знакомств не угодили? Я понимаю Вы б сказали я три года шерстю сайты, 100500 переписок, сходила на 100 ивентов и выставок, поучаствовала в 50 волонтерских делах, а потом ныли - а ничего не делая жаловаться на отсутсвие результата это такое….
ennSe• 07 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Найдите одинокую бабушку и помогайте ей,что-то приятное сделать по мелочи, пообщаться. И в вашей жизни появится мужчина,но вы должны четко представлять какого мужчину вы ждете, удачи,все получится
а бабушка причем?
ennSe• 07 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
В чем-то согласна.
Как только я полностью погрузилась в новую профессию, так сразу, на пустом месте нарисовался очень интЭрЭсный мужчина.... не чувствующий ’угрозы’) с моей стороны, в виде - я так долго тебя ждала, давай быстро устроим ’серьезные’ отношения)
где появился точнее как?
ПП-шница• 07 ноября 2023
Ответ дляennSe
где появился точнее как?
пересеклись на одной из моих работ... надо было передать ключ
Оцененная• 07 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Може з зовнішністю не зовсім гаразд?
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
так вы не любите людей, зачем вам мужчина и дети
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
ответила в том тоне, в котором пишут мне