Підмітайло• 07 ноября 2023
Хочу забыть своего женатика и как то сказать ему
Хочу сказать ему что мне надоело когда мною пользуются бесплатно и без всяких чувств. Это на протяжении многих лет уже. Я влюбилась думала. Но я не могу уже видеть и слышать про его жену. Я хочу ему высказать но не могу подобрать слова.
Кили и Манджаро• 07 ноября 2023
Бідненька, слів підібрати не може. Давайте ми вам допоможемо повідомлення йому написати і підкажемо де поставити абонента в бан?
Підмітайло
• 07 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Вы бесплатная давалка с которой он просто трахаеццо
Ну вот и я не хочу больше
Підмітайло
• 07 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
А чего он вами пользовался, а не вы им?
Ну потому что он так сделал а я влюбилась и не требовала ничего взамен
Підмітайло
• 07 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Что про жену рассказывает?
Изначально жаловался на все. Теперь я сказала надоело теперь молчит про нее иногда может сказать как с ней куда то ходил или что то в этом роде. Но я вижу их вместе и она звонит ему часто
Завтра не пью• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Что сложного сказать,что Вы хотите отношений другого рода и ваши себя уже изжили?
Радуга-дуга• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Попросите его о чем-то и он сам сольется, или откажите в следующей встрече - спросит почему, то и скажите, что хотите с ним бОльшего, а раз он не может уйти от жены, то адьес
Підмітайло
• 07 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Помогите как реагировать на отказа. Я хочу внимания подарков
Как реагировать на то что он потом опять будет писать через какое то время
Міняйловна• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Печально конечно 🤷🏻♀️ пора с этим завязывать
Марічка• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Хочу оставить его с женой пусть живут счастливо
Так он с ней и живёт, а вы сами даёте. Не силой же он вас берет.
Завтра не пью• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Определиться нужен он Вам или нет.Если ’нет’ окончательное,то вычеркнуть из жизни во всех смыслах.Можно совет?Не тратьте золотое время на кого попало
Радуга-дуга• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Никак. Вас же не устраивают с ним отношения. Будет писать - игнорить. Человек не изменится. Это с самого начала нужно было приучать его к подаркам и если не подарил, то и секс не давать и не встречаться надо было, а ему и так удобно.
Підмітайло
• 07 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
Я и хочу. Я пробовала. Он все равно через день начинает то же самое писать. Привет как дела.
Я не говорю конечно конкретно что мне нужны подарки и внимание. Я не знаю даже как об этом и написать или сказать
Підмітайло
• 07 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Обидно
Спасу мир• 07 ноября 2023
...надоело когда мною пользуются бесплатно... т.е. проблема все таки в том. что мало платит?
Радуга-дуга• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну не знаете, значит нужно прощаться. Можно и не говорить ему ничего, просто не отвечать и отношения прекратятся сами по себе. Или можете так и сказать - мне грустно, я не получаю достаточного внимания от тебя, мне больно от этого, поэтому лучше расстаться. Да и все - неважно что Вы ему скажете, подарки дарить он Вам не собирался изначально, а сейчас с чего он будет их дарить?! Ни с чего, Вас это мучает поэтому закончить отношения эти и все.
Радуга-дуга• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Обидно
Ну так Вы в проиграшной ситуации по любому. Да, обидно. Но дальше то себя не закапывайте еще глубже.
Радуга-дуга• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Ничего Вы не пробовали, Вы живете ожиданиями и надеждами.
Міняйловна• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
А заблокировать его везде никак? Пусть пишет сообщения вам в платеже на карту
Кукарикуууууу• 07 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Так они и так живут. Вы побочное явление. Смотрите, они всю жизнь живут, а такие , как вы приходят и уходят.
Масяня Я• 07 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
По різному буває... Мій колишній чоловік одружений на коханці. Вона декілька років чекала. І таки дочекалася.
Інша справа що якщо автор молода, без дітей, незаміжня то витрачати час на женатика немає ніякого сенсу.
Але якщо їй 40+, вже дорослі діти, вона живе у своє задоволення, і цей коханець їй з якихось причин подобається (але не повністю), то треба просто ще знайти 1-2-3-4 коханців котрі будуть доповнювати те, чого не вистачає в цьому. Не складно. Складно знайти все одному. А по частинам - легко. Один гарно трахає, других гарно водить по кафе, третій розумний для бесід за чашкою кави. На СЗ набрати такий комплект у віці 40+ абсолютно реально. А там може якось і зустрінеться опція все в одному чи майже все в одному. Головне не зациклюватися на одному, якщо в ньому категорично не вистачає того що потрібно автору.
Набагато складніше коли майже все влаштовує - і секс, і подарунки, і увага, але один недолік - одружений :)))) Отут складніше відмовитися. Але оце як в автора - то взагалі на раз-два. Переспати з 2-3 іншими чоловіками і різко попустить з цим коханцем.