Баба_Воля• 07 ноября 2023

Самая странная советчица на форуме

Кто для вас?
Рубаю олівлє• 07 ноября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Так-так, давайте, покайтесь))
Та да... Забрехалась уже

Язвочка• 07 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Пусть угорают. Я правды здесь пишу не более 2%. Иногда нравится потроллить на горячие темы. Играю на жадности и завистливость наших женщин
Темы про то, что не хватает 150тысяч зарплаты, ваши?)
Рубаю олівлє• 07 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Нет. Я обычно квартирный магнат)))) ну ещё любовников меняю, как перчатки
Голубая фишка• 07 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Та да... Забрехалась уже
Нехорошо... Значит так, искупление вины: Написать 5 советчицам, что-то приятное)
Анонім Перший• 07 ноября 2023
Красный смех
Язвочка• 07 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Красный смех
А где он делся?
Рубаю олівлє• 07 ноября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Люблю вас всех, Гадючки!
Голубая фишка• 07 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Люблю вас всех, Гадючки!
Вы неисправима))
KaVika29• 07 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
🤣

Анонім Перший• 07 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
А где он делся?
Яйцеголовая• 07 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Ещё раньше это же фото было под ником Крозумовски. И писало оно от имени женщины. Тоже периодами строчило без удержу всякую чушь.
Поняла Спасибо за ответ.
ПС Как скучно я живу.. )))
PORKA• 07 ноября 2023
Угораю с комментов!))
Ошеламиссимо• 07 ноября 2023
Самая странная Татьяна. Потому что пишет реально, а не троллит, и от того ещё страшнее
автор Баба_Воля • 07 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
так може він навпаки спочатку косив під тітку, аби втертись в довіру. а потім ..прощупавши почву вирішив що його тут і такого приймуть, тому і зняв маску
Та не. Темы под теткой вполне адекватные были. А потом понесло..
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2023
которая про всемирные заговоры пишет, вроде Ань
автор Баба_Воля • 07 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Не думаю, что то реальный человек. Скорей на партзадание похоже.
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
но все равно странная))) кстати я знаю таких реально, которые внезапно помешались на созидательном обществе. А когда-то были современные, адекватные люди....
неДодекаэдр• 07 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Я.
И я!
Какой же мой ник?
Это будет настроение моего дня на завтра.
Не буду я гадание на анонимах в отдельной теме создавать, просто посмотрю мой ник в чужой теме. В вашей
Безсовісна кума• 07 ноября 2023
Rybka

автор Баба_Воля • 07 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Да она пихает во всех темах какой-то дурацкий ютуб канал. Она или он и ведет тот канал скорей всего.
А я кумедна• 07 ноября 2023
В соседней теме, та которая собралась подарить хлоргекседин под видом перекиси водорода.
Все знаю від і до• 07 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Rybka
Ця rybka фу
Язикувата Хвеська• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я найгарніша і найрозумніша
Вас забагато, ви як затичка в усі теми, пробачте
5cmhybyna• 07 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
гарної людини не буває забагато.
Язикувата Хвеська• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
гарної людини не буває забагато.
Не факт, що гарної, но то таке
Виктория-1980• 07 ноября 2023
То чувство, когда так долго на советчице что знаешь почти всех странных персонажей)))) прямо ржу)))).
МаксХмара• 07 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Що означає ваш нік?
Тю
5 см хибина
Виктория-1980• 07 ноября 2023
А мне Юра нравился, неуравновешенный чувак конечно, но без таких странных челов скучно. Да и не злой был, не хамил, я думаю он ещё вернётся, или уже с нами . И все эти странные персонажи тоже прикольно.
PORKA• 07 ноября 2023
Ответ дляВиктория-1980
Блин, я новенькая, все пропустила( Кто такой Юра?
МаксХмара• 07 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Красный смех
Мені вона не дивна, в деяких питаннях ми з нею маємо спільний, так би мовити, бекграунд. А оці напівнатяки і решта - просто гра на публіку))