Звезда в шоке• 07 ноября 2023

Посоветуйте вкусный торт и где купить.

Давно торт не ела, так захотелось. Последний раз ела кокосовый из Вацака. Жуткий состав и вкус на троечку. Посоветуйте действительно вкусные торты с более-менее приличным составом
Оновлена версія• 07 ноября 2023
Яке місто?

Яйцеголовая• 07 ноября 2023
Могу только посоветовать испечь самой)
автор Звезда в шоке • 07 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Могу только посоветовать испечь самой)
У меня нет духовки
So_so• 07 ноября 2023
Если в Киеве, то я люблю тут
https://instagram.com/cakelab.ua?igshid=
Оновлена версія• 07 ноября 2023
З бюджетних можу їсти тільки Сільпо і Рошен. Деякі
автор Звезда в шоке • 07 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Яке місто?
Днепр
Яйцеголовая• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня нет духовки
Сделайте тирамису, или наподобие из сливок, желатина шоколада и маскарпоне и савоярди. и вкусно будет)
Тирамісу на терасі• 07 ноября 2023
Если вы редко едите торы, то какая разница за состав - от одного раза ничего не будет. Моя слабость это самый простой Рошен)
Fashion4• 07 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Могу только посоветовать испечь самой)
И я так же советую! Нет вкуснее домашнего торта. Сколько я пробовала всяких десертов, тортов из магазина или в кафе, вкуснее домашнего нет

Цигарний шланг• 07 ноября 2023
Эстерхази люблю) есть нарезной в Сильпо
Яйцеголовая• 07 ноября 2023
Ответ дляFashion4
Сейчас нас закидают тортами рошен))
автор Звезда в шоке • 07 ноября 2023
Ответ дляFashion4
Я знаю, что домашний самый вкусный. Но у меня нет духовки, мне не как его испечь. А хочется ведь. Вот и спрашиваю где купить.
Сунуся в чужі справи• 07 ноября 2023
Грильяжный БКК
Торты-пирожные в Сильпо: нравятся практически все, от обычной яблошной шарлотки со сметаной до лавандовый
автор Звезда в шоке • 07 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Сейчас нас закидают тортами рошен))
В хорошем смысле или плохом? Рошен не вкусный или что вы имеете ввиду?
Джага-джага• 07 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ох
Туда продуктов надо дохрена по деньгам
Яйцеголовая• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне нет, но многим нравится) жаль, вы далеко, я бы вас угостила тортиком))
Сунуся в чужі справи• 07 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Специально Рошен не куплю, мне они сладкие до ужаса; могу под крепкий чай где-то в гостях маленький кусочек съесть максимум 🤷‍♀️
Fashion4• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Приготовьте тирамису, очень просто и вкусно
Печенье Савоярди: 300 гр
Маскарпоне: 300 гр
Сливки жирные (жирностью от 30%): 350 гр
Сахарная пудра (или по вкусу): 4 стол.л.
Кофе: 150 гр
Коньяк (1-2 ст. л., по желанию): 1 стол.л.
Какао: 1 стол.л.
В миске соедините маскарпоне и сахарную пудру, перемешайте венчиком или миксером до однородности.Холодные сливки вбейте миксером и добавьте в массу маскарпоне с пудрой. Перемешайте.
Далее свежезаваренный остывший кофе перелейте в глубокую тарелку и добавьте в него коньяк или ром.
В кофе по одному за раз окунайте печенье савоярди. Окунать нужно буквально на 2-3 секунды, так как печенье довольно-таки быстро размокает.Смоченное в кофе печенье выложите плотным слоем на дно формы.Слой печенья покройте приготовленным кремом и разравняйте его.Далее вновь выложите слой печенья, смоченного в кофе и вновь покройте его кремом.Сверху посыпьте какао и отправьте в холодильник на 2-3 часа
Fashion4• 07 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Ох
Туда продуктов надо дохрена по деньгам
Это много?????
Печенье Савоярди: 300 гр
Маскарпоне: 300 гр
Кофе: 150 гр
Какао: 1 стол.л.

Мальчижка• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Днепр
Только не БКК Мальдивы, мерзость кокосовая
Люблю ВалЄру• 07 ноября 2023
В Киеве Honey
Сунуся в чужі справи• 07 ноября 2023
О, автор,а вы а-ля чизкейк любите?
Могу дать рецепт без выпечки: вечером делаете,утром к чаю получаете удовольствие
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Днепр
Закажите у людей, чтобы испечь.
Вацак, рошен так себе
автор Звезда в шоке • 07 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
О, автор,а вы а-ля чизкейк любите?
Какой красивый
Давайте рецепт)
Зубачистка• 07 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Днепр
Когда сильно хочется, но нет времени печь, просто захожу в Варус, кусочек тортика купила и наслаждаюсь
автор Звезда в шоке • 07 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Ни разу в варусе не видела кусочки тортов. Там же вроде целые продаются?
Міряю від одиниці• 07 ноября 2023
Я люблю наполеон но к сожалению давно не ела вкусного, везде качество ужас.
Могу сьесть Спартак кусочек.
Беру Рошен или бкк
Та не реву я• 07 ноября 2023
Не знаю чи у вас є Пузата Хата непогані торти печуть.
Та не реву я• 07 ноября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Закажите у людей, чтобы испечь.
Вацак, рошен так себе
Хімозно-індустріальні торти
Вже як істи цукор то хоча корисне і смачне, якісне
Та не реву я• 07 ноября 2023
Авторе, візьміть сметану чи вершки збийте зцукром, шарами перекласти з савоярді чи печивом ,,до кави,, і бананом, зверху какао потрапили і вуаля.
Чи заварний крем та печиво ,,вушка,, = а-ля Наполеон.