Весела моль• 07 ноября 2023

Как привести в порядок ноги?

Санька-4b93• 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Пятка еще хуже..болит
Вы до сих пор в босоножках на каблуках ходите? Откуда пластырь?
Майданщица• 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Глюкоза 3.6-4.2
Так начинается диабет 2 типа, сначала только повышен инсулин, при соблюдении лечения у эндокринолога, сахар может и не повышаться лет 10 ещё. Но, на ноги даёт быстро, и не только на пятки, на сосуды тоже. Вам надо идти к эндокринологу, и сдавать гормоны шитовидки и гликированный гемоглобин.хороший эндокринолог и суставы смотрит, и ноги тоже.
автор Весела моль • 07 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Задней стенкой ботинок трется.поэтому и клею
Санька-4b93• 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Вы таки мужик))
ФФФФристайла• 07 ноября 2023
На ногтях грибок.Пятка-я бы попробовала распарить,обработать пилкой,Пантестин мазь 2 раза в день,если ситуация улучшится,трещина заживет,то обработка стоп регулярная пилкой и крем с мочевиной.Проверить кровь на сахар,если все норм,щитовидка+ гормоны щж(эндокринолог)
автор Весела моль • 07 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Гликированный гемоглобин 4.2.сдавала
автор Весела моль • 07 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы таки мужик))
Весела пiсенька• 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Пятка еще хуже..болит
у вас сахар в норме? ммм... вам нужно к подологу и сдать анализ на грибок ( в кожвен 77 грн) и срочно.
автор Весела моль • 07 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Да,норма
Санька-4b93• 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
фото
Однако
Вы без сознания были, что ноги до такого состояния допустили? Теперь идите на педикюр, чтоб ноги в чувство привести, а потом просто поддерживать дальше.
А, ну и вместо жёстких ботинок носите кроссовки.
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Нет.я женщина
😳
Зайка11• 07 ноября 2023
Автор пишите в личку дам контакт
автор Весела моль • 07 ноября 2023
Ответ дляЗайка11
Автор пишите в личку дам контакт
Я не в киеве((
Сладкий лимончик• 07 ноября 2023
У вас грибок, там дійсно ліки потрібні
Мама Карло• 07 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
У вас грибок, там дійсно ліки потрібні
Грибок то ладно, но вросшие ногти от неправильного обрезания - это скоро будет очень больно! Кожа разрослась и не даёт рости ногтям даже в длину, ой даже думать не хочу что автора ждёт если не начать лечение
Lor111etta• 07 ноября 2023
Будете лікувати грибок таблетками-посадите печінку.
Я мазала йодом.
Довго,але помогло.
Протизапальну мазь (стрептоцидова,синтоміцинова) на ранки.
Купіть кислотний пілінг і тертку-пилку-за пару процедур
Тріль підпільний• 07 ноября 2023
Для пяток купити в аптеке средство - Дермосан. После того как помыли, распарили, обратотали пилкой ноги, смачивать кожу. Потом сверху - крем с большим процентом мочевины. Но дермосаном нельзя пользоваться, если есть ранки, будет сильно пекти.
Ногти - очень похоже на грибок. Тут уже к врачу.
Святатабожа• 07 ноября 2023
Тербінафін. Але за печінкою треба слідкувати. Курсом, поки не відросте здоровий ніготь. ( Від 6 міс) Прибере і мікоз стопи.
Взуття так натирати не має! Купіть дутіки на зиму, вони не дорогі, вільні. Слідкуйте, щоб ноги були сухі і не мерзли.
Домашні не заразились?
ША! я прийшла!• 07 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Однако
А який майстер візьметься за нігті з грибком? Треба спочатку пролікувати
Затишне кубло• 07 ноября 2023
Сделайте укутывание с мочой.Тряпка,кулек,носок.Пятки будут ,как у младенца.Если нет загноений и глубоких трещин.Это эффективнее,чем крем с мочевиной.Если это микоз стоп-надо лечить таблетками,если печень здоровая.Мази уже не помогут.Очень запущено.Или к врачу
Probel Tochka• 08 ноября 2023
Ответ дляЗайка11
Ви з Києва? Порекомендую подолога, який точно вам допоможе!
Порекомендуте мне, пожалуйста!