ЗдесяЯ• 07 ноября 2023

Завтра я вирушаю до коханого в Єгипет

Араб. Всі документи підписані, з усім ознайомилась, з його батьками знайома. Побажайте щасливого шлюбу 🙏🏻❤️
Домовенок Кузя• 07 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не ну вы сравнили Израильских арабов. В Израиле есть такая прослой интеллигентных арабов. Хотя тоже не подарки. До сиз пор есть убийства женщин, если замарала честь семьи.
Я помню, что первое на что обратила внимание - это его сестра. Как она была одета и то. А она была в топике, с открытым животом.
Вообще мне кажется, что это еще зависит от состоятельности семьи.
Мы как-то в Киеве встречались с его семьей и из партнерами по бизнесу и друзьями. Так вот половина арабов, половина евреев сидели за одним столом)
Каркуша Клара• 07 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Рада, що все минулося, мама ваша сильна і вольова жінка. Мене завжди лякало, що жінка по ієрархії в мусульманській родині найнижча, безправна. У верблюда і собаки більше прав, ніж у жінки. Рабині або тіні. Можливо я помиляюсь, стереотипи, особливо, після повернення в Афганістан старих порядків, де жінок обмежили в усьому, вони стали залежними від чоловіків.
Дякую! Вона виходила за адекватну людину, яка мала в Києві гарну роботу, викладач університету, що захистився тут і мав усі перспективи. Але отой «зов родіни» у них дуже сильний. У мене є приклад, коли залишалися тут і жили щасливо. Там, у них на батьківщині пуття й сімейного щастя не буде ніколи
Великий сатирик• 07 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Исключения всегда есть. Но в арабском секторе до сих пор убийства чести есть.
Вы так говорите как будто все арабы и евреи ненавидят друг друга. Вполне нормально тут все уживаются. К врачам арабам ходят и наоборот))
АфродитаПетровна• 07 ноября 2023
Хоть без анонима пишите
Мы потом будем петиции подписывать, чтобы Вас назад эвакуировать
Ростки жимолости• 07 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
правда ли что арабы очень любят анальный секс?
Єкскурсровод у Шармі розповідав,що жінкам роблять обрізання.Цікаво,автор про це знає?
Emm11117• 07 ноября 2023
А ваші 8 діточок?
Асталависта бэйби• 07 ноября 2023
Автор ушла в закат. Но я все же напишу, вдруг еще кому пригодится))) Сейчас арабы очень очень хотят украинок, еще больше чем раньше, потому что это пропуск в ЕС, Канаду и Штаты))) Если с ЕС есть вопросы, как попасть туда без визы для подачи на защиту , то в Канаду рванули эти ’счастливые семьи’ прям потоком. Я лично знаю одну девочку, которая вывезла своего любимого в Бельгию, они до войны в Киеве были. Теперь правда он ее бросил уже там, а така любовь была
Чебураха з перцем• 07 ноября 2023
Автор , вы уже уехали ? В самолете вайфай не ловит? Тему на ходу с чемоданом создавали ?)
Чебураха з перцем• 07 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Уже все не так просто , многие страны смекнули , что шо то не то, теперь браку должно быть не меньше чем два года , то есть еще до войны.
Emm11117• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какие документы подписаны??? Покажите. Полгода там жили-такого наслушались и навидались воочию!
Розкажіть
Бутерброд и я• 08 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
та тоже была росияшка, история закончилась по-другому)

http://etur.ru/articles/527
О, я эту историю взапой читала в свое время!
Працівниця року• 08 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Да, я полночи потратила тогда))
Бутерброд и я• 08 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Моя сестра заміжня за турком вже 16 років. Прекрасний чоловік. Він проєвропейський, ніяких хіджабів і подібного
Ну вы сравнили! Светского турка и египтянина...
Бутерброд и я• 08 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Да, я полночи потратила тогда))
Аналогично! Очень интересно написано, прям захватывающе.
Закусенец• 08 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Какой женой будете по счету?
Это статус свежая жена. Потом становится предыдущей женой.
Emm11117• 08 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
А турок це що араб?
66сезон666серия• 08 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю для чого ви бігаєте по непотрібним вам темам🤷‍♀️
То ж мабуть по тій причині, що й ви 🤷🏻‍♀️
ротцвеники• 08 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
А турок це що араб?
о боже. а кто?
Emm11117• 08 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
о боже. а кто?
Піхто вибачте, це тюрські народи, вони не араби. Іранці теж не араби з афганцями. Ви хоч йому не скажіть що він араб
Сама собі лікар• 08 ноября 2023
Так египтяне все бедные, очень мало там богатых
Копирайторша• 08 ноября 2023
Ответ дляtereska
Не заздрю зовсім, там ці страшні, вонючі, озабосені єгиптяни та пакистанці з індусами.
Наплете з три короба, а наші дуринди вуха розвісять і їдуть утримувати альфонсів ніщіх.
Автор, тікайте якомога швидше звідти.
Єгипет - це просто пиндець, десь на рівні Еритреї, особливо старий Каїір. Район Мадинаті ще норм, та туристичні локації, все інше це просто апокаліпсис.
А є new Cairo і дуже забезпечені египтчни
Копирайторша• 08 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Далеко не у всіх мусульманських країнах так
tereska• 08 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
По рівню арендованих квартир в Новому Каїрі я б не наважувалась говорити, що їх здають забезпечені єгиптяни. Честно, то просто треш було знайти щось, яке годиться для проживання, окрім готелів. А магазини, то ж просто казка, а торгові центри.
Ранковий базар• 08 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
А турок це що араб?
Це мусульманин. Тут про них те саме розповідають.
Ранковий базар• 08 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Египтяне тоже разные бывают
ротцвеники• 08 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
я сейчас прям расплачусь.
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2023
Арабы и турки очень близки, туда же индусы, цыгане и прочие.
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2023
А рассказать-это слишком долго. Скажу кратко: была фанатом Египта, пока отдыхала там, раз 10. Потом выехали туда в ожидании окончания войны, а оказалось, на полгода. За это время мнение изменилось на 100%, и я в жизни б не хотела там жить! Это можно определить, только пожив там и увидев настоящий Египет. Одним из примеров, как я писала выше, история девушки из книги Жертва-она реальна.