moreseaa• 08 ноября 2023

Что может значить если человек полностью исчез из соцсетей?Девушка

Например подруга которая раньше часто сидела в инсте и других соцсетях удалила все публикации и больше не выставляет ничего, хотя раньше всегда это делала
Nezabydka-2365• 08 ноября 2023
Что ее задолбали соц.сети
HupBaHa• 08 ноября 2023
может преследует кто-то
МамаВероничкиМаргаритки• 08 ноября 2023
Может кто-то обгадил или отслеживает, что неприятно стало. Может замуж вышла, может родила и не хочет светить жизнь. А может и что-то страшное случилось (к примеру, смерть/болезнь близкого человека)...
annetta888• 08 ноября 2023
Немає часу або настрою.
Модная и Голодная• 08 ноября 2023
Значит удачно вышла замуж.
Я так же сделала
Olga1987-26• 08 ноября 2023
А її акаунт пропав? Якщо так, то заблокувала вас
Tiratops• 08 ноября 2023
У меня так знакомая исчезла, потом узнала в рашку уехала.
бобкина• 08 ноября 2023
Завела новые аккаунты.
Yegonyashka• 08 ноября 2023
я недавно так бывшую коллегу искала, мы дружили, а странички в соцсетях ее исчезли. Нашла в итоге ее сестру и узнала, что девочки нет уже в живых несколько лет…
Emm11117• 08 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
может преследует кто-то
Дістало що автор слідкує і нишпорить
Yarosh10• 08 ноября 2023
Ситуація дивна, про яку я зараз напишу, але колишня дівчина чоловіка теж зникла з соцмереж. А вона військовослужбовець, і я якось суто по-людськи переживаю.
Emm11117• 08 ноября 2023
Ответ дляYarosh10
Спитайте колишнього: ’Чуєш, я тут слідкую за твоєю дівчиною, а це вона пропала то я турбуюсь’
Emm11117• 08 ноября 2023
Ответ дляYarosh10
Перепрошую, не тим місцем прочитала)
Margaritka-levi• 08 ноября 2023
Ответ дляYarosh10
Вы следите за бывшей девушкой своего мужа? Зачем?
Миззери• 08 ноября 2023
В инсте подписана на мастерицу с оккупированной территории , очень талантливая
Постила регулярно , мы общались и вот она тоже пропала
Я ей писала но…
Так как ее творения ее заработок Трине думаю что она б бросила страницу в которую много вложила
Да и если б уехала то вела б аккаунт и продажи с другой страны как древние мастера
Переживаю за нее
Yarosh10• 08 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Перепрошую, не тим місцем прочитала)
Буває, вже пізня година була, то Ви спати хотіли)
Yarosh10• 08 ноября 2023
Ответ дляMargaritka-levi
Ну «слідкую» це гучно сказано, а це ми щось у розмові згадали за неї і хотіла я знайти її, а її немає, а вона ж служить у ЗСУ. І я, і чоловік напряглися, аби це не було щось погане…