ПАЦАНКА О• 08 ноября 2023

Соседка засадила деревья практически на проезжей части,куда жаловаться?

Не было пол года приезжаю посадила деревья на дороге мне теперь,что бы подъехать надо объезжать и щимиться в ворота свои,ни с кем не согласовывала,знаю,что земля(дорога) в собственности у нашего соседа.
Куда жаловаться?
Вишиванка• 08 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет соседка сажает,он специально сделал дорогу ,щебнем засыпал,все пользуются
Тогда ему и пожалуйтесь, если его не устраивает, пусть жалуется дальше.

автор ПАЦАНКА О • 08 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
А як вона буде їздити?
У вас є інший заїзд?
Ви підписували документи на спільне володіння дорогою?
У нас один заезд,там мини улочка,не проспект.
Никто ничего не подписывал дорога на одном из наших соседей оформлена,как земельный участок у него в собственности
автор ПАЦАНКА О • 08 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
По документам чья земля?
Соседа,я выше писала
автор ПАЦАНКА О • 08 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Ой, это оочень плохо, а как ваш дом может быть без подьездной дороги? Решайте как то иначе вам рано или поздно доступ тот сосед перекроет. А фото есть, где и как соседка высадила, я так понимаю, это не она хозяйка той дороги или она?
Нет, не она хозяйка.
Я же писала,наш сосед собственник земельного участка ,где дорога
Ранковий базар• 08 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, не она хозяйка.
Це проблема.

Якщо ви нічого не підписували, не бачили, що існує погодження за його підписом дозволити вам проїзд по його території, - у вас проблема. Поливання гербіцидами цю проблему лише загострить. Шукайте легальні шляхи вирішення.