жар-птица Нюра• Изменено 08 ноября 2023

А у вас были токсичные подруги?

Прекратили ли с ними общение? Как они себя вели. Долго общались?
КоКоКоКоКоКо...• 08 ноября 2023
была такая, подруга детства, кстати. прекратила общение
Водійка хімарса• 08 ноября 2023
Я такая. Но потому, что болею. Стараюсь сама лишний раз не навязываться.
Божа кульбабка• 08 ноября 2023
Я сама токсичная)) но научилась токсить только на плохих людей)
Не за Будка• 08 ноября 2023
Были прекратили общение 3 раза с одной. Но есть в окружении другие токсы с которыми ещё по необходимости общаюсь.
Зайченя• 08 ноября 2023
Чому вас це цікавить?)
автор жар-птица Нюра • 08 ноября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А почему вы такая? Любите обижать людей? Или таким образом себя чувствуете более значимой и не жалкой?
автор жар-птица Нюра • 08 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Чому вас це цікавить?)
А что нельзя?)
Фея_3уровень• 08 ноября 2023
В 5-8 классах одноклассница притворялась моей подружкой, а на деле пользовалась мною. То приходила списать английский. То раскрутила меня на покупку ей мороженого. То еще что-то
Бавовнятий Пупс• 08 ноября 2023
Ммммм со мной прекратила общение подруга детства, типа я токсичная и кучу всего впридачу, сначала я конечно расстроилась, потом поняла, что мне не нужна такая подруга-20 лет все ее устраивало (ее ж никто не заставлял со мной дружить?), я сделала для нее очень много хорошего, начала думать про ее недостатки и теперь не понимаю зачем вообще с ней дружила)
Божа кульбабка• 08 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
С моим гипертрофированным самомнением я никогда не ощущаю себя жалкой
Не могу сказать почему мне нравятся токсить. Думала над этим. Наверное, это меня развлекает.
Забагаловка• 08 ноября 2023
Были две, с одной прекратила, вторая , слава Богу в Германию уехала и потеряла ко мне интерес. Потому что тут от нее невозможно было избавиться
Брюлик в стразах• 08 ноября 2023
Я вообще всегда неугодных мне людей сразу посылала. Ещё с детства, никогда не терпела. А сейчас в 34 так и подавно.
Запомните навсегда, если после общения с этим человеком у вас нет лёгкости и радости на душе, приятности какой то , то можете смело посылать его нах.