Инфотуфелька• 08 ноября 2023
Это можно считать комплиментом от него?
Бесит жуть. Говорю " ты котик", он "ты тоже". И так со всеми ласковыми словами, т е первой говорю я, а он только "ты тоже".
Или это я размечталась и комплимента так и не получила?
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И..... В чем именно Вы ещё сомневаетесь?
я же ничего не требую
просто хочу хоть что-то хорошее от него услышать и я была бы самая счастливая
но ему я всегда плохая(
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
И вы настолько себя не уважаете и не цените? Прекрасно, а чего вы тогда ждёте? Вы просто слив спермы, сори
ну а он для меня просто живой фаллоимитатор
в чем проблема? я тоже секса хочу
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
я же ничего не требую
но ему я всегда плохая(
Вы рады обманываться и терпеть нелюбовь? Какие есть странные женщины )
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
в чем проблема? я тоже секса хочу
Нет, вы нам и себе врете)) Было бы все равно, вы бы не заморачивались и ничего бы не ждали. Совсем
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
не е мозги
хочешь быть с ним? можешь быть с ним? - будь если нужно, но не проси больше чем дают, всеравно это не будет длиться вечно
почему? мы уже два года ’вместе’
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
я же ничего не требую
но ему я всегда плохая(
А почему он должен Вам это говорить? Вы говорите это всем людям, которым нравитесь, но к которым сами не испытываете взаимности? Просто потому, что они этого хотят.
Это не Ваш человек, и Вам рано или поздно придется это принять. Для Вас самой - чем раньше, тем лучше.
Обижулька• 08 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
а що вам ті компліменти? можна і без них прожить чудово)
ви совєтчиця
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
он меня полюбит
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
И?
у вас созависимость
вы должно смириться- он будет трахать других и если с одной из них ему будет лучше- на вас времени уже не останется :))
у вас созависимость
ну не знаю. уже два года как после работы и на выходных только со мной, телефон показывает где видно что ни с кем не общается
ну может и так
я же тоже не сижу кукую
ну может и так
я же тоже не сижу кукую
Ответ дляИнфотуфелька
ну может и так
я же тоже не сижу кукую
ну может и так
я же тоже не сижу кукую
верно делаешь что не ждешь как хатико- не делает комплименты- в мире много мужчин которые делают
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
мужчина, положу руку на сердце - вы - это последний человек на этой планете, к чьему мнению я буду прислушиваться))) нормальные мужчины даже об этом сайте не знают))
Атятя_тётя• 08 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
ви совєтчиця
ну так а що....не можеш отримати щось - обезцінь його, і справу зроблено
а якщо через те що отримати не можеш, ще більше цінності наганяти - то взагалі змістом життя може стати якась мєлочь.
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Ответ дляИнфотуфелька
о вы мало встречали мужчин или мало кто из них хоть о чем то вам признается :)))
наивная
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
наивная
в чем признается? что сидят тут на форуме?
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
а еще я всем своим женщинам говорю что я тут советы раздаю- тут я могу о них писать открыто- то что не скажу в лицо - пусть читают :))
Удалено администрацией...
Менее Более• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
сказал что я ему не нужна и он меня не любит
и что я просто вариант на время, пока он себе кого-то ищет
Твою ж м... І ви ще щним після цього і чекаєте ’котик, зайка’.
Після таких слів дохнуть всі метелики і виключаються всі почуття. Ви чого?