Инфотуфелька• 08 ноября 2023
Это можно считать комплиментом от него?
Бесит жуть. Говорю " ты котик", он "ты тоже". И так со всеми ласковыми словами, т е первой говорю я, а он только "ты тоже".
Или это я размечталась и комплимента так и не получила?
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Твою ж м... І ви ще щним після цього і чекаєте ’котик, зайка’.
Після таких слів дохнуть всі метелики і виключаються всі почуття. Ви чого?
ну я как бы отношений со мной не прошу
он рядом - мне этого достаточно
Малая еще та• 08 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет.
-Я тебя люблю.
-Я тоже.
-Я тебя люблю.
-Я тоже.
я тоже себе люблю
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
помни- и не повторяй ее ошибок :))
Боюсь, вы тот уровень мужчин, с которыми я общаюсь и встречаюсь)
Ответ дляИнфотуфелька
ну я как бы отношений со мной не прошу
он рядом - мне этого достаточно
Перечитала все Ваши ответы. Мне кажется, Ваш мужчина в большой опасности: он с Вами предельно честен, ничего не скрывает, а Вас бросает от ’я отношений со мной не прошу’ до ’он меня полюбит’, от ’хочу хоть что-то хорошее от него услышать и я была бы самая счастливая’ до ’он для меня просто живой фаллоимитатор’.
И девушке хамите потому, что в личной жизни сейчас эмоциональная неудовлетворенность и хочется ’выпустить пар’.
Есть опасение, что Вы его покалечите, оправдывая это большой любовью)
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ для_Olka_
сейчас заплачу, как же его жаль
Ответ дляИнфотуфелька
сейчас заплачу, как же его жаль
Вы уже плачете) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3431870
Кстати, зачем Вы перекручиваете факты? Почему людям не даете весь контекст?)
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Ну так я вам сначала писала нормально, а вы начали язвить. Ну что ж, получили правду в лицо. Ну как оно? Классно?)))
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ для_Olka_
а ви мені нащо це відправляєте ? думаєте я не пам´ятаю, що писала?
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Правду?)) основание на которую вы сделали из моих двух предложений? а вы не много на себя берете?
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляМиззери
У меня муж отвечает на фразу я тебя люблю -аналогично 🤣🤣
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Ой, ну да, вы обо мне уже и тему настрочили. И это у меня диагноз? Вам полегчало? Ну, слава богу ))
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
вам бы задуматься, что вы своими словами наносите душевную боль посторонним людям
и не потому, что хотите помочь. а потому, что хотите самоутвердиться и унизить. мне жалко вас.
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Шпондєр• 08 ноября 2023
Ответ для_Olka_
Скажите ему: ’Ты гад/урод/какашка, потому что не говоришь комплименты’. Интересно, что ответит)
Ти теж))
А Я Самая Самая• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
сказал что я ему не нужна и он меня не любит
и что я просто вариант на время, пока он себе кого-то ищет
Какие тогда ещё есть вопросы? откуда должны взяться ласковые слова по вашей логике?
А Я Самая Самая• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
ну а он для меня просто живой фаллоимитатор
в чем проблема? я тоже секса хочу
Не сходится. Выше вы написали, что любите (читай ’зависима’), а у него просто секс(