Инфотуфелька• 08 ноября 2023
Это можно считать комплиментом от него?
Бесит жуть. Говорю " ты котик", он "ты тоже". И так со всеми ласковыми словами, т е первой говорю я, а он только "ты тоже".
Или это я размечталась и комплимента так и не получила?
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
а що вам ті компліменти? можна і без них прожить чудово)
а я хочу с ними
Атятя_тётя• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
а я хочу с ними
ну так ви скоро силою почнете їх видобувати
Творю чудеса• 08 ноября 2023
Посто перенесите на себя, как бы вы ответили если бы вам так написали, а вы еще совершенно к этому не готовы. «Ты тоже»… просто чтобы не обидеть
Попельшка• 08 ноября 2023
Ответ для_Olka_
Скажите ему: ’Ты гад/урод/какашка, потому что не говоришь комплименты’. Интересно, что ответит)
ты тоже)))
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
чтобы сказать мне, что я зайка\котик пипец какая готовность нужна?
Молода і нерозважлива• 08 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Краще тоді відповісти ’няв’))
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ для_Olka_
Автор, на досуге загуглите, что такое ’комплимент’. Будете удивлены, что это совсем не ’котик’ и пр. уменьшительно-ласкательное)
это я просто пример привела
тема о том, что я никаких ласковых слов не получаю первой, только в ответ
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет.
-Я тебя люблю.
-Я тоже.
-Я тебя люблю.
-Я тоже.
Себя люблю 😂
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Себя люблю 😂
вы будете смеяться, но такое реально было
я сказала, что он мне очень нужен и какая я его люблю
а он ’я тоже себя люблю и тоже себе нужен’
Не цілуюсь з бодуна• 08 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Себя люблю 😂
Сто процентов. Человек не любящий будет заменять слова, перекручивать, говорить ’я тоже’, потому что он знает, что врёт и поэтому испытывает дискомфорт на подсознательном уровне.
Инфотуфелька
• 08 ноября 2023
Ответ для_Olka_
А что он Вам ответил, когда Вы разговаривали откровенно о Ваших ожиданиях?)
сказал что я ему не нужна и он меня не любит
и что я просто вариант на время, пока он себе кого-то ищет
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем он вам?
Не цілуюсь з бодуна• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
И..... В чем именно Вы ещё сомневаетесь?
Не обижаюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
И вы настолько себя не уважаете и не цените? Прекрасно, а чего вы тогда ждёте? Вы просто слив спермы, сори