Зілля до весілля• 08 ноября 2023

Как собирали на жилье с мужем?

Расскажите ваши истории, как собирали с 0 на жильё? Сколько лет копили? В чем себе отказывали? Какие проблемы на этом пути были?
ПростоБелка• 08 ноября 2023
Жалкую, що коли збирали на перше житло нікуди не їздили вдвох закордон, потім поїхали, але вже з дітьми, і відпочинок - ти з дітьми, а я купаюсь, через 1,5 години міняємось))) путівка в Єгипет, яку тоді відмінили, досі згадується. Рік збирали, потім ще рік віддавали борги

Рогнеда Карповна• 08 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Стрессовали из-за денег?
Ругались?
Откладывал совсем чуть, если 13 лет собирали?
Не ругались, я не скандальная, тихоня. Все держала в себе, что если и не нравилось мне то не высказывала. Откладывали по чуть чуть, условно 100 долларов в месяц.
Электричка• 10 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А как нашли продавцом, которые захотели продать под ипотеку?
все просто) дивились варіанти, питали хто погодиться, знайшовся продавець, який погодився)