МЕСТО_Встречи• 08 ноября 2023
Чи варто зараз купляти під ренту?
Бачу навіть тут все більш тем з´являється, де прилаштувати гроші..
Ажіотаж росте, ціни на квартири підіймають, все частіше влаштовують аукціони на місці..
Чи варто воно того, чи росте аренда?
Поділіться, пліз) 🙌
Чи варто воно того, чи росте аренда?
Поділіться, пліз) 🙌
МЕСТО_Встречи
• 08 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
В киеве берут под аренду. Какрй город вас интересует?
Київ👌
Пампушечка• 08 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Київ👌
В Киеве под аренду- цены космос, однушки по 70т , когда она прибыль принесет. Хрущ дешево- а продать с каждым годом сложнее и сложнее
Киця-бриця• 08 ноября 2023
Может Киев?
Вот например в Черновцах штиль арендный, скоро уже за хрущи доплачивать надо будет чтоб сняли.
Да и новостройки дешевеют с каждым днём. Скоро опять в довоенные 300 уе за 2 к новострой упремся.
Глубоководная селедка• 08 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Київ👌
Расчмиывайте на от 50т Сб, или киев от 70т.