Daimyo• 08 ноября 2023

Новый штамм коронавируса появился

Была ли такая тема, не видела.
Если да, напишите.
В Украине появился новый штамм коронавируса, называется Пирола.
Симптомы те же.
Он у нас первых в Украине или где-то заграницей тоже появился?
И есть ли для нового штамма маркеры, чтобы точно определить что он новый, а не прежний?
MamaGalya• 08 ноября 2023
А в чому різниця, якщо симптоми ті ж?

автор Уаджит • 08 ноября 2023
Ответ дляMamaGalya
А в чому різниця, якщо симптоми ті ж?
Только в названии, я так понимаю.
автор Уаджит • 08 ноября 2023
Вот и на болотах тоже появилась информация об этой Пирола.
Не пускает почитать.
А VPN не хочу устанавливать для этого.
S-290479• 08 ноября 2023
Какая разница, как он называется
damjana• 08 ноября 2023
Надоели уже эти ’новые’ вирусы, честно говоря, заняться им нечем кроме как новые штаммы выделять, разницы никакой
автор Уаджит • 08 ноября 2023
Ответ дляdamjana
Отож😥
GarnoKvit• 08 ноября 2023
пИрдола
автор Уаджит • 08 ноября 2023
Ответ дляS-290479
Какая разница, как он называется
Никакой, но думаю им хочется отвлечь внимание от чего-то, знать бы ещё от чего.
Военное положение продлили, помощник Залужного погиб, это всё обсудили уже. Значит что-то будет ещё, вот и о новом штамме информационная волна началась.
Я заметила что так всегда происходит.
shiestakovochka• 08 ноября 2023
Захворіла 12 жовтня.Крім звичайних симтомів ГРВІ був і кон´юнктивіт і величезна втома з головокружіннями.В кінці взявся гайморит, хоча приймала синупрет.Тест не здавала.Але еле вичухалась!

В кількох знайомих схожі симтоми.

автор Уаджит • 08 ноября 2023
Ответ дляGarnoKvit
пИрдола
Смеюсь не могу остановиться 🤣
Это ж надо, какое красивое название🤣 заразили, опИрдолили🤣
alisarich• 08 ноября 2023
За границей тоже, но уже все забили на это, никто не обращает внимания, просто тесты покупаем если подозрение и предупреждаем всех вокруг
автор Уаджит • 08 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Поняла, спасибо, а то я уже думала что он только у нас и в парашке, за другие страны пока не нахожу информацию.
Интересно откуда этот новый штамм пришёл🤔
Marinsvet• 08 ноября 2023
У нас появился первым, чтобы на нас испробовать вакцину) и сделают в дии графу, с вакциной ты и без
автор Уаджит • 08 ноября 2023
Ответ дляMarinsvet
Этого ещё не хватало нам, лучше бы другими более важными делами занимались, чем эта новая головная боль людям насчёт вакцин в Дія.
Укололи, дали бумажку что укололи и всё, так нет же, надо в цифру всё поместить, а если что-то случится с данными или электричества не будет, то их не колышет. Они убеждены что всё защищено, ну да, аж десять раз.
Marinsvet• 08 ноября 2023
Ответ дляУаджит
У нас идет цифровизация всего, в другой теме писали, чтобы купить билет на поезд (польский), надо проходить верификацию в дия. Что мешает сделать так, чтобы она требовалась при покупке билета на любой поезд? Или другой транспорт. Все будет доступно через смартфон, с другой стороны без дии не будет не доступо ничего. Конечно не завтра, но будет. А вирусы мутируют каждый год
nata.ant• 08 ноября 2023
Ответ дляMarinsvet
Не придумуйте,мама їхала вчора,ніякої дії не потрібно
автор Уаджит • 09 ноября 2023
Ответ дляnata.ant
Это пока не нужно.
Ведь никто не знает что будет завтра или через неделю или после нового года.