Не танцую- но пою• 08 ноября 2023

Нужно замаскировать газовую трубу, у кого есть идеи как можно сделать?

Слева , где нет обоев, будет шкаф. Как замаскировать трубу? Может есть какие-то идеи?
Смайликівна• 08 ноября 2023
Самое простое - покрасить в цвет плитки

Смайликівна• 08 ноября 2023
Ой стены
Natalia505• 08 ноября 2023
Зробити акцентною, пофарбувати в чорний.
Я погнала• 08 ноября 2023
Шаф стелаж тонкий
_Olka_• 08 ноября 2023
А какая ширина простенка?
Natalia505• 08 ноября 2023
Стіни класні.
Салт• 08 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Так, або пофарбувати в матовий білий, або відтінки сірого, або металик.
Кофр для ноги• 08 ноября 2023
если насовсем- то от потолка до трубы закрыть подвесной мебелью как и шкаф,который будет слева - модульно
Я погнала• 08 ноября 2023
Если хотите чтоб было красиво.то только мебель заказывать чтоб замаскировали.Красить жлобство выйдет

Герцогиня• 08 ноября 2023
Продолжить шкаф угловой фальш панелью.
Я натуралка• 08 ноября 2023
Если нет возможности скрыть, то лучше всего выделить. Покрасьте в контрастный цвет и обыграйте.
Туся муся• 08 ноября 2023
Есть декоративные короба . Потому что даже если покрасить , то не очень красивое окончание получится .
Пупуговка• 08 ноября 2023
Зробити поличку прям під трубою і покрасити трубу в колір полички. Тоді її видно не буде
Все до блиску• 08 ноября 2023
Закрыть полочкой , шкафчиком.