Намакушка• 08 ноября 2023

Хочу купить маме витамины по возрасту (65+), посоветуйте, пожалуйста.

Это и омега, и витамин Д, и "ногти, кожа, волосы" и др. Может, отзовутся девочки, которые занимаются доставкой с Айхерб. Спасибо.
Форс мажор• 08 ноября 2023
Витамины покупают после анализов, а не по возрасту и советам торгашей
Залізний занавіс• 08 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы посоветуйте пенсионерке ещё анализов на 2-3 тыс гривен
Форс мажор• 08 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну пусть подряд всем закидывается, зато съэкономит
Танго утрьох• 08 ноября 2023
Автор, вы точно малообразованная.
Баба на горошині• 08 ноября 2023
Моей от хитрожопости нужно, два вагона, есть такие?
Залізний занавіс• 08 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы слово сэкономить правильно написать не можете.Советчица...
Форс мажор• 08 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Зато вы знаете как на родителях экономить, доця года
Залізний занавіс• 08 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Нет,милочка...
Форточка• 08 ноября 2023
Посоветую купить в европе, у нас нет смысла.
Женщинас• 08 ноября 2023
То, что всегда есть у моих в аптечке. Витамины группы В, разные, у каждого свои. Витамин D 2000 МЕ, омега, л-аргинин, спецдобавки диабетические, селен, уголь активированный кокосовый, ферменты, инулин, клетчатка. Периодически манноза и глюкозамин-хондроитин, калий, лизин, хлорофилл. Магний бисглицинат. И так далее. Выбирайте.
skyzee• 08 ноября 2023
Моей терапевт советовала смарт омега с коэнзимом q10. Витамин Д заказывала на айхерб
Звожу з розуму• 08 ноября 2023
Д купите, хотите именно с айхерба?
Форс мажор• 08 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Что ж вы так родителей то не любите?
Женщинас• 08 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Что ж вы так родителей то не любите?
любите своих, как посчитаете нужным.
автор Намакушка • 08 ноября 2023
Думала, что кто-нибудь по делу посоветует, а здесь как всегда...
Дайте подумать• 09 ноября 2023
Купіть мультивітаміни в аптеці Супрадін, перевірені часом, якісні, 1т в день або Зест, так само 1 в день, пачка на місяць, доречі зараз у Зест акція 50% на другу упаковку. Омега продається окремо, багато виробників, у Зест теж є. Доппельгец - асортимент великий, виглядає презентабельно.
З вітчизняних - квадевіт почали випускати різні, але ж там не великий склад мінералів
Для волосся краси і здоров´я гарний комплекс Перфектил, почитайте
автор Намакушка • 09 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Дякую.