тогдалия• 08 ноября 2023
А что это за прикол такой, выкладывать своих детей когда их вакцинируют?
Часто попадается такие видео в соц сетях, где родители ведут видеосъёмку как их маленьким детям делают вакцинацию, вводят по несколько инъекций, одну за другой. И не только снимают, а ещё и смеются, пока их крохи истошно плачут( Это какой то новый вид садизма?
тогдалия
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Пруфы будут? Ни разу такого не видела.
Ой да полно, в инсте особенно
Ждушечка• 08 ноября 2023
Ну вакцинировать впринципе прикол, потому такие и родители...не от большого ума вакцинируют - не от большого ума выклалывают
Ждун с Нибиру• 08 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
У меня маленький племянник, я как узнала, сколько сейчас прививок делают детям 🤪
Моему сыну 18, намного меньше делали в то время
Сирожено_пирожено• 08 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Больше никому этого не говорите!
Ждушечка• 08 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Больше никому этого не говорите!
Почему. Есть же люди мыслящие, а не следующие за стадом как вы
Усатая полосатая• 08 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
В принципе, писать ’впринципе’ тоже не от большого ума.
Я Головна• 08 ноября 2023
Ну вот есть люди, кому нечем меряться, кроме как количеством вколотых прививок - вот и выкладывают. Не от большого ума это.
Ждушечка• 08 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
В принципе иногда люди пишут не перечитывая, уколотая вы наша
Усатая полосатая• 08 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Не перечитала написанное, так спешила гадость написать? Ню-ню, не стоит оправдываться. Уколотая я уколотой вам верю обязательно! В остальном вы грамотная и умная.
Ждушечка• 08 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Гадость - это то что колят вам ) вот и не угомонитесь никак)
Усатая полосатая• 09 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Мне ничего не колют, не угадали. Кроме необходимых уколов, конечно.
Что теперь мне напишете, угомонившаяся наша?
Ждушечка• 09 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
От бешенства, видимо
Усатая полосатая• 09 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
От бешенства, видимо
Удалено администрацией...