Отжигающая• 08 ноября 2023
Вы знали, что все эмбрионы женские? А потом выбирают, стать мужчиной или нет
Поэтому и говорят "стать мужчиной". Эмбрион сам решает, стать ему мужчиной или быть женщиной. Забавно
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Так почитайте выше, иногда эмбрион отвергает Y и решает оставаться девочкой
Воздух в банке• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Эмбрион сам решает стать ему мужчиной или нет.
А как он решает, там было написано? По каким критериям принимает решение?
Даю справку• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Я почитала. А куда девается хромосома У, которую отвергает эмбрион? В матке остается? Вы реально такая или притворяетесь?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Якби це працювало і з ХХ, то таке твердження було б вірним, але з жіночих хромосом хлопчики не виходять
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
По настроению.
Так же учитывает цвет покраски и гель лака у мамы. Точно вам говорю-это прорыв в генетике
Копирайторша• 08 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ви ж памʼятаєте цей момент? Чому вирішили лишитися дівчинкою, а не відростити собі моцного пеніса?
А я думала , що напишите , не моцного пеніса , а великі яйця ) Згідна і на пісюнА 😆
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
По настроению.
А если все мальчики, то это от того, что мама не красилась да?
Налитое яблочко• 08 ноября 2023
Не эмбрион, а яйцеклетка и пол будет зависеть от того, какую хромосому будет нести сперматозоид. Если ХХ, то женский, если ХУ - то мужской. Недаром мужчин, от которых родятся девочки называют ювелирами
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
О бесполезно заниматься просвещением
С языка сняли
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
О бесполезно заниматься просвещением
Розкажіть нам про гомо-і гетерозиготи будь ласка.
А то не зовсім розуміємо -вони потім ембріонами стають і на якому етапі вирішують трансгендерні питання?
Носки на подтяжках• 08 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Господи, если добежал до яйцеклетки сперматозоид с Х хромосомой, то будет мальчик. Если с у, то будет девочка.
Исчо одна образованная))
Шедеврально просто))
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Точно! І брови не ламінувала (тільки не кажіть нікому)
Кашпо• 08 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ви що, на приколі? Всім давно відомо, що сперматозоїди діляться на чоловічі і жіночі. Чоловічі найбільш живучі, тому зачати дівчинку не дуже просто. Ми спеціально вираховували з чоловіком, щоб ’народити’ дівчинку, в той період овуляції, коли залишиться більше жіночих хромосом. Але ж вижив , гад, якийсь чоловічий і в нас народився хлопчик)))
Ця теорія працює як і всі інші 50/50
Носки на подтяжках• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Вот, так точнее и по научному. Все в мире человеческие эмбрионы сначала женские.
Именно для Вас это и сочинили))
Это научная работа просто
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Неа. Пойду тему создам. Пусть люди просвещаются
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Ця теорія працює як і всі інші 50/50
Яка теорія?
Генетика -точна наука, як математика.
Ну окрім «наукової» маячні автора
Генетика -точна наука, як математика.
Ну окрім «наукової» маячні автора
Агент Пинкертона• 08 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Не эмбрионы, а яйцеклетки. Эмбрион - это когда поделилась уже оплодотворенная яйцеклетка
аууу, мозг
Формирование зародыша мужского пола проходит более сложный путь, чем эмбрион-’девочка’. Когда приблизительно на 8-й неделе развития эмбриона Y-хромосома побуждает организм зародыша к выработке тестостерона, мозгу будущего ребенка приходится перестраиваться: избавляться от клеток, ответственных за общение, заботу и кормление грудью, и ’выращивать’ центры сексуальной активности и агрессии.
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вот видите, ещё одно доказательство концепции автора. Захотел - и родился мальчиком, хоть зачали девочку.
Люблю кетчуп• 08 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Да и после рождения тоже
Нє, ну з 0 до 18 йому не дадуть самому вирішити, а потім можна.
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это всего лишь значит что развитие эмбриона идет по женскому развитию. А не то что он меняет пол.
А пол задается в первые секунды оплодоворения
Агент Пинкертона• 08 ноября 2023
Поправлю автора немного. Участвую оба родителя) просто формирование происходит только на 8 неделе, но бывают и глюки, от этого наверное и девочка в мальчике и наоборот.
Фляшунька• 08 ноября 2023
Мужчина это - производное от женщины. Все Мироздание девочковое, ну т.е. энергия женская. Тут в уши всем влили про Еву чтоб женщин сделать покорными.
Кашпо• 08 ноября 2023
Ок, а куди дівається у хромосома,якщо ембріон вирішить бути дівчинкою? Або де вона береться,якщо сперматозоїд хх, а ембріон хоче бути хлопчиком? Може просто розвиток проходить однаково до якогось певного періоду? Ось я вагітна, здала аналіз на стать у 9 тижнів, у хромосома не виявлена. Тепер я маю думати чи мій ембріон не захоче раптом стати хлопчиком?😁 Я не згодна, в мене вже 2 є🤣
Агент Пинкертона• 08 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Ну в чем-то автор прав все до 8 недель девочки)
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы прикалываетесь?
Носки на подтяжках• 08 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Грустно, что до сих пор в некоторых странах обвиняют женщину, если она родила девочку, а не наследника. Хотя за пол ребенка действительно отвечает именно мужчина.
Так мужчины таких же знаний как автор, неудивительно, что претензии. Чем менее образован, тем больше претензий.
Люблю кетчуп• 08 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Ну бачите, за новими науковими даними буде винен ембріон. Тобто до 3 місяців (вагітності)+ треба голосно кричати йому, щоб ставав хлопчиком, а не стане, то ременем по жопі за непослух.
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Да что там, все рождаются девочками.
Потом уже решают в первые 8 недель менять пол или нет