Отжигающая• 08 ноября 2023
Вы знали, что все эмбрионы женские? А потом выбирают, стать мужчиной или нет
Поэтому и говорят "стать мужчиной". Эмбрион сам решает, стать ему мужчиной или быть женщиной. Забавно
Тундиринда• 09 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
це маячня)
Ви знаєте що таке доімплантаційна діагностика, яка вже на терміні 5 днів від запліднення ембріонів визначає його стать з ймовірністю 100%?
Ви не лякайте такими словами автора і тітоньок, що підтримують )
Отжигающая
• 09 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Ой та ладно. Хорошо делиться новой информацией