Отжигающая• 08 ноября 2023
Вы знали, что все эмбрионы женские? А потом выбирают, стать мужчиной или нет
Поэтому и говорят "стать мужчиной". Эмбрион сам решает, стать ему мужчиной или быть женщиной. Забавно
Ля-ля-ля• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Эмбрион сам решает стать ему мужчиной или нет.
Да и после рождения тоже
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Как именно пульнул, кто решает, какой пол, если сначала все эбрионы женские
Не ембріони.
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Эмбрион женский. А потом решает, может отрастить что-то ещё? Неужели непонятно
Ви тролите?
Пульт от линолеума• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
А как ещё, я ж не научный сотрудник
Школу хоча б закінчили?
Бо тут ніби всі дорослі люди, рівень розвитку трохи більший ніж в дітсадку
Ширли-Мырли• 08 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ви що, на приколі? Всім давно відомо, що сперматозоїди діляться на чоловічі і жіночі. Чоловічі найбільш живучі, тому зачати дівчинку не дуже просто. Ми спеціально вираховували з чоловіком, щоб ’народити’ дівчинку, в той період овуляції, коли залишиться більше жіночих хромосом. Але ж вижив , гад, якийсь чоловічий і в нас народився хлопчик)))
Навпаки, жіночі- живучіші))
Тому дівчинку за пару днів до овуляції треба робити.
Банка з медом• 08 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ваше утверждение мне очень нравится
І я +++;)
MacOS-ница• 08 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Все з точністю навпаки, тому і хлопчик). Більш живучі жіночі, але швидші - чоловічі.
Ой, переплутала. Все вірно, більш живучі - жіночі. Тому ми і чекали моменту, коли всі чоловічі повинні померти і зачати в період, коли залишаться жіночі. Це було 13 років тому, вже забула. Але по всім канонам повинна була бути дівчинка. Я навіть оновлення крові 1,5 роки чекала
Отжигающая
• 08 ноября 2023
Сколько людей не знали этого, как и я. Что все зародыши женские всегда
Області пітьми• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Именно эмбрионы.
Чоловік визначає стать дитини, а саме його сперматозоїд, запам´ятайте це.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
А як він приймає рішення? Сірники тягне, чи на ромашці гадає?
Отжигающая
• 08 ноября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Молча)
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Это по простому. Но даже так не поняли
Як можна ваш бред зрозуміти?
Ви всі уроки анатомії прогуляли?
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
А как ещё, я ж не научный сотрудник
Как же так.
Я думала, вы в Стэнфордском университете преподаете.
Даю справку• 08 ноября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Да, изначально все женские, из женских половых органов формируются мужские
Верно. Но не эмбрион решает, кем ему быть, а хромосомы ХХ или ХУ.
Алгонавт• 08 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Просвещайтесь )
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Кстати, пол цыпленка сначала тоже сложно определить. Для неспециалиста там все девочки.
Ля-ля-ля• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Молча)
Теперь понятно почему мужики во время секса молчат
Отжигающая
• 08 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Просвещайтесь )
Все именно так. А тут смеются
невежи
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, уточните, пожалуйста, на какой конкретно неделе беременности эмбрион может захотеть сменить пол. Это важно для науки
Знаете случаи, когда на каждом узи разный пол-никак эмбрион не определится
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Аааа, точно. Это оно.
MacOS-ница• 08 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Просвещайтесь )
Це ви просвещайтесь. Там же точно написано, якщо приліпилася Y хромосома, то буде хлопчик
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Просвещайтесь )
Откуда дровишки? Из телеграмма?
Даю справку• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Вы что-то не дочитали. Яйцеклетка содержит только женские хромосомы, а в сперматозоидах есть и те, и другие. При оплодотворении эмбрион изначально развивается как женский, это правильно. Поэтому у мужчин есть соски, а у женщин вместо пениса - клитор. Но позже идет развитие с учетом набора хромосом.
Даю справку• 08 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все яйцеклетки женские. А сперматозоид определяет, стать эмбриону мужчиной или женщиной. Забавно, да?
Грустно, что до сих пор в некоторых странах обвиняют женщину, если она родила девочку, а не наследника. Хотя за пол ребенка действительно отвечает именно мужчина.
Отжигающая
• 08 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Так почитайте выше, иногда эмбрион отвергает Y и решает оставаться девочкой
Тундиринда• 08 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я поняла-это бесполезно.
Пытаться рассказать основы элементарной генетики человеку с максимум 3 классами образования
Мира всем• 08 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Прочитала на досуге, когда была хорошая погода
а ще у цього ембріона є хвіст. ). ,потім він приростає і у нас він називається ’копчик’