Стебель березы• 08 ноября 2023
Какую воду вы преимущественно пьете?
Результат:
вже голосів:
44 (50.57%)
Бутилированную
16 (18.39%)
Профильтрованную сырую из кран
10 (11.49%)
Сырую из крана
8 (9.2%)
Из бювета
5 (5.75%)
Кипяченную из крана
3 (3.45%)
Профильтрованную кипяченную из
1 (1.15%)
Из колодца
Сегодня сержусь• 08 ноября 2023
В моєму місті з крана хороша питна вода, але я її не люблю, не смачна мені - купую мінеральну без газа. Хоча родичі з іншого міста як приїхали, то були в захваті, їм вона подобається дуже. в їхньому місті з крана тече технічна вода до пиття непригодна.
Стебель березы
• 08 ноября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пьём и готовим только на этой воде, другую не признаём.
Это шутка или реально?
Стебель березы
• 08 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
На разлив из автомата, это куда? К умным или красивым?
А что это за вода? Очищенная через какие-то фильтры водопроводная или из природного источника? В зависимости от этого)
Стебель березы
• 08 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Коментарии огонь 🤣
Всех переиграл тот, кто написал, что использует для полива газона))
Неваляшкина• 08 ноября 2023
С дачи со скважины набираем. Ездим регулярно, сразу 4 больших бутля набираем. Воду сдавали на анализ, чистейшая.
Тень льва• 08 ноября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой спасибо Вам.
постою_послушаю• 09 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
И не боитесь?
Вы спросите, в какой стране тот кран
Британия, если не ошибаюсь. Я в Канаде тоже из крана пью. В Украине фильтр кувшин был.