Последний вагон• 08 ноября 2023
Меня разочаровал муж. Я придираюсь?
У меня очень большое разочарование мужем,я незнаю как это объяснить,у меня нет ни обид,ни злости,ничего тотальное разочарование.
Мы 10 лет прожили вместе,начиная с ужасающей нищеты, на фоне него я была богачка хотя моя семья скромная.
Я очень сильно его любила,и наверное поэтому свято в него верила ,он без образования, из неблагополучной семьи,но мне казалось что он перспективный.
Я годами все тянула на себе ,и поддерживала его, закрывала сама аренду питание и вещи он приносил 5-7-10 тысяч гривен но при этом учился . Я дарила ему дорогие подароки ,одевала секси белье ,училась танцевать стриптиз и всегда говорила что он все сможет.
В какой то момент он стал зарабатывать средне тыщ 5 к долларов спустя 8 лет нашего брака
При этом весь быт детей тянула я и все оргазауионные моменты дальше были на мне.
В какой то момент я поняла что он вообще ни к чему не стремится.
Что он действительно считает что 5 к при затратах 3,5 ( снимаем квартиры и нам и родителям) это очень неплохо.
Я спрашиваю что мы планируем делать,он молчит и ничего не знает
Решающим стало то что я попросила его сдать на права потому что мне было страшно водить машину на длительные расстояния,я боюсь а он просто обещал обещал деньги за автошколу заплатили а он не сдал теорию ,потому что я якобы не отвезла его в мрео а он забыл,деньги сгорели я начала орать что он мне обещал и нигде не держит слово в итоге он начал орать что я не хочу мне оно нахер не надо, куда мне ездить( работает дома) и вообще типа от .. бись от меня.
Потом я спросила почему ты делаешь мне замечания за фигуру а сам при этом не занимаешься спортом ? Он сказал потому что мод я его не вожу.
Потом начал говорить что я как женщина ни ублажаю его ,не одеваю сексуальные костюмы и не делаю минет , потом моей маме ставили под вопросом рак , и я пришла домой и расплакалась а он сказал мне я не собираюсь ныть вместе с тобой ищи костыль себе
Я настолько разочарована , при том что он хочет еще детей
Я поняла что я должна буду всю жизнь тянуть детей ,всех возить ,всех эвакуировать в случае чего,лечить решать проблемы,параллельно работать и еще одевать сеточки и быть женственной.
А я не чувствую себя банально в безопасности себя с ним.
У меня такое разочарование
Безлім на все• 08 ноября 2023
Автор, ви просто забагато на себе взяли. Я заробляю так само як і ви, і іноді з заздрістю думаю, що мої колеги-чоловіки з такою самою зп приходять до дому лягають на диван,а дружина навколо кружить готує-ублажає. А я теж як і ви і діти, і дім і організаційних питання. До речі на права здала на три роки раніше за чоловіка. Але реально, дайте собі розслабитись, у вас ’лапки’. От просто без претензій ні до кого, не робіть і не парьтесь. Повірте світ від цього не зупиниться. І повірте чоловік сам собою почне рухатись.
Сусідка зверху• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
А в чем я агрессивная?
Разве я не права что прятаться за фразой я работаю это неадекватно?
Разве я не права что мужчина должен понимать что у нас ребёнок и 4 стариков на плечах и что не время делать вид что все нормально?
Разве я не права в этом всем?
Что это неадекватно требовать еще « девочку» при этом не стремится заработать? Сесть за руль ? И взять ответственность на себя?
Разве я не права в этом всем?
А,я поняла, одного Вы уже в детский дом сдали,не потянули финансово
Айболитная• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я ему предложила я уезжаю в Европу как половина сидящих здесь ,он мне высылает 2000
При этом он остается на сьеме здесь и платит свои хотя родителям квартиру
Я живу в Европе
Он сказал нет.
Я говорю а почему?
Половина баб так сидит с первых дней войны.
Я хоть отдохну
Я живу в Европе
Он сказал нет.
Я говорю а почему?
Я хоть отдохну
Так ви ж тут 3к заробляєте, навіщо вам в Європу?
Конфиденциальность• 08 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Так и сейчас это есть, вполне нормально
Я смотрела - мне нравилось
Но выбрала .net c#
Я смотрела - мне нравилось
Но выбрала .net c#
Я не про язык, а то, что на нем создаю.
Мне с детства нравилось сайтики создавать, так в PHP и зашел.
Розбещена цяточка• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
У меня адекватные претензии
Помимо всего я полностью выполняю роли домработницы матери кухарки лекаря и водителя.
Он не умеет включать стиральную машину и не знает в какой школе учатся дети
Если брать по факту моя работа кухарки водителя домработницы и няни тоже стоит денег
вы взялись, кто вам доктор
Последний вагон
• 08 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
а зачем вы его на права отправили? ну есть не дано. муж у меня такой
и почему он должен расти?жить когда ему
А что вы подразумеваете под словом жить?
Лежать на диване ,чесать репу ? И играть в игрушки?
Если так то когда мне жить работая ,воспитывая детей,готовля им жрать леча их без конца и возя по секциям ???
Проведывая его и моих родителей?
Когда мне жить?
Проведывая его и моих родителей?
Когда мне жить?
Сусідка зверху• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Проведывая его и моих родителей?
Когда мне жить?
Проведывая его и моих родителей?
Когда мне жить?
Так ребенок то один))))
Донька подруги• 08 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я не про язык, а то, что на нем создаю.
Magento?
Ответ дляПоследний вагон
Вопрос в том что чувак не выполняет функцию мужчины хозяина отца считая что принося домой 5 штук он больше никому и ничего не должен
Ну наймите сантехника , электрика
Сами не убивайтесь так
Вы знанием меня соседка такая вся инициативная была , мужем разочарованная что он после работы с газонокосилкой не ходил и полки не прибивал , развелись и все сама
Я думаю вы его часто еще тыкаете своим вкладом в него?
Мой совет расслабьтесь , больше внимания и энергии на себя чем на мужа , максимально упростите быт , такси, полуфабрикаты и тд
Не вижу проблемы если честно
Сами не убивайтесь так
Не вижу проблемы если честно
Последний вагон
• 08 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Автор, напишу не очень приятную вещь, но правдивую. Я понимаю о чем Вы пишите. Но Вы тоже попробуйте понять и принять следующее. Человек, который живёт не своей жизнью, не своими желаниями, рано или поздно ломается. Вот у Вашего мужа просто исчерпался лимит. Ему это все не нужно. Он бы работал в охране на 5к грн и ему бы было норм. Ваши мотивы понятны, я сама первого мужа тянула за уши. Ни к чему хорошему это не приводит. У вас двоих изначально разные взгляды на жизнь. Вы ждёте признания от него, осознания, что благодаря Вам он имеет все, что имеет. Но этого не будет, т.к. его не за что благодарить, он живёт не своей жизнью. Хоть она обеспечена, но не его. Дальше может быть сложнее. Вам это нужно? Вы готовы тратить на это свою жизнь? Опять же, я понимаю Вашу обиду. Но нужно смотреть правде в глаза. И принимать решения. Не всегда лёгкие.
Да вы правы
Я спустя 10 лет поняла что ему ничего не нужно
И что я ему мама .
И что он тупо прячется за фразой я работаю
Это удобно
А я не хочу жить с мужчиной которому нихера не нужно.
Там амбиций ноль.
Зато есть зависть к чужим успехам и обесценивание их
Я не готова тратить свою жизнь на него и жить образно говоря в хрущевке
Я незадачливый инвестор
И что я ему мама .
Это удобно
Там амбиций ноль.
Я незадачливый инвестор
Розбещена цяточка• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Проведывая его и моих родителей?
Когда мне жить?
Проведывая его и моих родителей?
Когда мне жить?
мы вчера в театр сходили.. планируем поездку на двоих, на несколько дней , .еду я называю едой: очень быстрое , готовит я и муж и ребенок 11 лет.на секции ни разу не возили, ..пешая доступность.
родителей поселили в пешей доступности. вы сами вы бытовуху, оно надо?
Оскорбляю всячески• 08 ноября 2023
Пипец очень много завистливых людей, автор нашла у кого спросить
Конфиденциальность• 08 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Magento?
Нет))
У меня сайт, было 4, остался 1, а какой именно - не скажу
Розбещена цяточка• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Да вы правы
И что я ему мама .
Это удобно
Там амбиций ноль.
Я незадачливый инвестор
И что я ему мама .
Это удобно
Там амбиций ноль.
Я незадачливый инвестор
разведитесь.. мужа поменять можно
Пацаааааааан• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
У меня адекватные претензии
Вы подавляете его свои авторитетом
Донька подруги• 08 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Нет))
Патамушо троль))
Розбещена цяточка• 08 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Вы подавляете его свои авторитетом
я бы тоже не хотела бы играть правила инвестора , Муж лет 8 в меня вкладывал, ни разу не слышала-что он сделал из меня человека
Пацаааааааан• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
А что он ещё должен?
Последний вагон
• 08 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Вы подавляете его свои авторитетом
Так все решения лежат на мне.
Вообще все.
Он вообще не принимает решений никаких
Я спрашиваю что мы будем делать где жить если это все не закончится я незнаю
24 февраля он просто тупо спал весь день пока я собирала чемоданы
25 февраля он лежал типа у него 37,5
26 февраля у меня сдали нервы я сказала я уезжаю сейчас он за 10 минут оделся сложил комп и свои духи и все ждал эвакуации 🤣
Вообще все.
Он вообще не принимает решений никаких
25 февраля он лежал типа у него 37,5
Розбещена цяточка• 08 ноября 2023
Ответ дляМиззери
У вас куча бабушек и дедушек под боком , летние могут с внуком помочь , вареников вам налепить ? Раз вы всех содержите
+ мне родители и свекры полуфабриками домашней еды. Голубцы -смс сегодня пришли ( без риса)
Пацаааааааан• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Так все решения лежат на мне.
Вообще все.
Он вообще не принимает решений никаких
25 февраля он лежал типа у него 37,5
Вообще все.
Он вообще не принимает решений никаких
25 февраля он лежал типа у него 37,5
И как такой бивень зарабатывает 5к баксов? Как-то не клеится, если честно
Плакулька• 08 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Да вы правы
И что я ему мама .
Это удобно
Там амбиций ноль.
Я незадачливый инвестор
И что я ему мама .
Это удобно
Там амбиций ноль.
Я незадачливый инвестор
Примите это как опыт. С этим непросто справиться, у меня за плечами было 9 лет брака. По этому я понимаю о чем Вы пишете. Не вините себя. Просто делайте выводы и меняйте курс своей жизни. Никогда не поздно начинать заново. Я повторюсь за советчицами, но надеюсь, не в такой агрессивной форме - оставьте его в покое. Пусть живёт как хочет, работает где хочет, ищет полный пансион с минетом по первому требованию. У Вас разные взгляды. С возрастом эта пропасть будет только расширяться. А у Вас сейчас есть прекрасная возможность начать заново. Быть успешной в карьере, встретить равного и близкого по духу и амбициям мужчину, стать счастливой женщиной. Почитайте про треугольник Карпмана. Вы начали отношения с позиции спасателя. Т.е. нынешняя ситуация была всего лишь вопросом времени.
Последний вагон
• 08 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
А что он ещё должен?
Должен водить машину
Должен заниматься детьми
Должен искать возможности зарабатывать и перевезти семью в безопасное место
А не быть сопливой бабой который то не могу то не хочу то устал
Фу
Должен заниматься детьми
Фу
Червона ікорка• 08 ноября 2023
кого ещё муж никогда не просил надевать сексуальное бельё и прочую трахомудию? моего моё тело возбуждает, а не что на нём.
Ответ дляПоследний вагон
Да вы правы
И что я ему мама .
Это удобно
Там амбиций ноль.
Я незадачливый инвестор
И что я ему мама .
Это удобно
Там амбиций ноль.
Я незадачливый инвестор
У вас разная энергия , у вас много и бурлит а у него мало
Меня саму бесят люди которые вечно суетятся , что-то себе придумывают как жизнь усложнить и ждут аналогичного от меня
А мне этого не надо! У меня другой ритм жизни и желания
С нормальным доходом и бабушками под боком можно жить Лайтово и не трахать мозг себе и мужу
Рассрочка … ну так выплатите и денег будет больше
Конфиденциальность• 08 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Патамушо троль))
Думайте, что хотите))