КоКоКоКоКоКо...• 08 ноября 2023
Манго из атб! Вкусное ли?
Кинг-Конгша• 08 ноября 2023
Купила сегодня на 1 кг, но надо ему отлежаться, зеленые все были. Через неделю скажу)
КоКоКоКоКоКо...
• 08 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
Вкусное, если положить на окно доспевать
А какое оно должно быть? А то я взяла одна сторона зеленая, другая аж красная
И такое не сильно твердое
из_под_тишка• 08 ноября 2023
Я заметила, что когда они неспелые, то не пахнут, а когда спелы, то аромат появляется.
Танго утрьох• 08 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И такое не сильно твердое
Покупайте яблоки
Снідаю авокадо• 08 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И такое не сильно твердое
Так разные ж сорта есть. Не большие, оранжево- красные вкусные. Здоровенные зеленые мне не нра. Блин, уже сезон прошел, а я ни одного манго не съела
Аноним_1857• 09 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И такое не сильно твердое
там, где зеленое, должно быть хотя бы с желтизной, на красную не смотрите